avatar_Александр8488

Мои петушатники

Автор Александр8488, 11 февраля 2014, 19:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр8488Topic starter

Валькирия, это,так сказать в планах,просто скоро переедем,так что пока что то основательное не делаю

Александр8488Topic starter

Другой петушатник,мальки растут,не много,но для первого раза,мне кажется,не плохо,ттт






вадим63

Поздравляю с мальками! Тоже хочу попытать удачу с петушками, но пока подходящую по цвету самку не нашел.
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Александр8488Topic starter

Ну вот,прошло больше месяца,СО2 убрал,что то не идет оно у меня,то ли засоряется то ли еще что то,то распыляет то нет,как таковой вспышки водорослей не было,налет на стеклах появляется,на эхе тоже что то вроде нитки есть,а вот риччия в порядке,уже разок подстриг,жива здорова.
Подсадил пару креветок,петух относится нормально)

Александр8488Topic starter

вадим63, Спасибо) сам радуюсь,малявки такие)))

Александр8488Topic starter

#55



Не выдержал я,пока жду тумбу хоть 7 литров но запустил,решил поэкспериментировать,грунт jbl manado (заодно накопительную карту в бетховене получил)) подложка из земли,растения на подоконник покупали - осталась,свет 8ват,фильтр поставил рюкзачек,просто чтоб пленку сбивал
Растений кот наплакал,захватил из дома что успел,так что водоросли само собой поперли,со2 бражку поставил
Вот кстати манадо мне понравился в плане посадки растений,и это у меня еще нормального пинцета нет
А,и еще,в ашане был,прихватил дистиллированной водицы,наполовину ей разбавил,и "чай" из ольховых шишек помакал,так что вот такой компот {v_banke}
Крипты начали было растворяться но пошли новые ростки,а вот папоротники прям пошли хорошо

Дмитрий М.

...

Александр8488Topic starter

Вот думаю,если до ума довести может пар
у кристаллов посадить,или бред в таком обьеме?

Александр8488Topic starter

Вот первый раз такое-взял и потек аквариум! хорошо хоть на толстом одеяле стоит,одеяло всю воду в себя впитало,протекает почти а половину

Алексей1962

При переезде кто-то сильно обнял .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Вячеслав

Александр8488 что думаешь сделать с аквариумом???
P.s. попахивает мастер-классом)))

Сергей управа!!

Цитата: Вячеслав от 16 июля 2014, 13:01:58
Александр8488 что думаешь сделать с аквариумом???
P.s. попахивает мастер-классом)))

И пивом с раками!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

А где у нас Илья , что скажет .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488Topic starter

Мастер класс енто хорошо)) да только чет приболели с женой,валяемся,сейчас солью его а потом посмотрю,так то он мне не особо нужен,в планах только две аквы,а может и правда,давно попробовать хотел,леруа род рукой,сгонять за герметиком и ацетоном не проблема

Александр8488Topic starter

а жаль,там папоротники на глазах расти начали

Вячеслав

Герметик у меня есть. Возьми чтоб не засох.

Александр8488Topic starter

Вячеслав, может наоборот)) отдам эту банку тебе) мне все равно от неё избавляться придется ,на всякий случай аквариумы ещё есть))(20,25,40 литров в заначке)))

Вячеслав

 Александр8488 меня  тогда точно из дома выгонят. Перееду к тебе жить. Но учти у мну 5 аквариумов своих еще))) Готов спать на коврике в прихожей

Александр8488Topic starter

Вячеслав, эх)) почапал тогда разбирать))

samspec

Цитата: Александр8488 от 16 июля 2014, 13:18:14
папоротники на глазах

это круто
ты первый на планете  {girl_crazy} {girl_crazy} {girl_crazy}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488Topic starter

samspec,ну а что,у меня в Роще росток болбитиса месяц без изменений болтался а тут за неделю в два раза вырос и новую ветку дал

samspec

Александр8488, ты не понял прикола
ты же написал что на глазах вырос
а не в аквариуме
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488Topic starter

ааа)) не,у меня на глазах ни со2 ни грун а нормального да и тексты ни к черту)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика