avatar_Святос

Михаила (Люцифер) с Днём РОждения

Автор Святос, 17 февраля 2014, 23:11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Александр8488


Graf

Михаил, с Днём Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в любых начинаниях, ежедневных делах, смелых планах и надеждах!
Пусть тебя поддерживают и вдохновляют родные люди, понимают и помогают коллеги, проходят неурядицы и недоразумения!
Пусть судьба обогащает тебя жизненной мудростью, энергией, вдохновением и радостью настоящего!!!

Светлана


Lucifer


ЦАРЬ


surick

Коллега, с Днём рождения!!! Удач, здоровья и достатка!
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Антон Васин


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Митрич

8 927 698 27 80

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

samspec

Всего Всего и ПОБОЛЬШЕ
Удачи Здоровья Благополучия
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Atrix

С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего и процветания в аквариумном хозяйстве)!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика