avatar_Скорпиошка

Мои кубические 30 литров!

Автор Скорпиошка, 21 февраля 2014, 11:56:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СкорпиошкаTopic starter

Не могла не обзавестись кубиком после прочтения всех тем  {girl_crazy}
Собирала с мира по нитке!
Хочу выразить благодарность!
Marya за травинки и лампу!
Доброму татарину за вишен и мальков сомиков(ребенок уже дал всем имена  :рр)
maks за рилли
Tin за папортники







VladSokolov

красиво! оч интересно посмотреть на аквас месяца через 4 когда все разрастется:)

iriska.66

Грунт просто насыпан или чем то укреплен?

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Tin

Скорпиошка, красиво! {good} получится интересно

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: iriska.66 от 21 февраля 2014, 18:22:12
Грунт просто насыпан или чем то укреплен?
Просто насыпан.Но под горой уложены резаные пластиковые коробки из под яиц )) Что бы грунт не сползал и что бы грунта поменьше ушло))

Добрый татарин

  Упс. Наверно глючил сайт(((писал сообщение, а нет его тут((симпотная баночка! У меня вопрос, а что за растения снизу, справа, почвопокровка? И ещё, я бы выбросил микрантениум малоцветковый, слишком большая скорость роста, за неделю раза в полтора-два нарастает масса! Общипывать устанешь))

шалф

тык что за свет стоит ммм?интересно же
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: шалф от 24 февраля 2014, 22:11:02
тык что за свет стоит ммм?интересно же
Ой,я не особо разбираюсь,2 лампы по 18 ват. Покупала у Marya,она выйдет напишет поточнее

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: Добрый татарин от 24 февраля 2014, 17:22:22
  Упс. Наверно глючил сайт(((писал сообщение, а нет его тут((симпотная баночка! У меня вопрос, а что за растения снизу, справа, почвопокровка? И ещё, я бы выбросил микрантениум малоцветковый, слишком большая скорость роста, за неделю раза в полтора-два нарастает масса! Общипывать устанешь))
http://content.onliner.by/forum/159/331/489684/800x800/3e4faeb60d8567e820193d4a05ee413f.jpg  Вроде Гидрокотила белоголовая Hydrocotyle leucocephala... Marya мне у себя настригла)) Я пока растения по названиям не особо )))
микрантениум я потом в большой травник посажу может,выбросить не смогу,больно нравится он мне. А что на его место посоветуешь?
Я вообще на баночки смотрю на многие и мне так все нравится,а сама как начинаю сажать то какой то пипец получается  {smuchena}
Прежде чем получилось то что сейчас я там пять раз на дню все пересаживала неделю.Ладно там рыб не было  {nasmeshili} Корягу только раза 4 туда то втыкала то вынимала {nasmeshili}
вот как начиналось



Добрый татарин


Если не путаю, то сиреневым обведена белоголовая, красным гидрокотила трипартита, а мне интересно что есть в синем!!!
Марсилия может? Не могу на фото разглядеть(((

Добрый татарин


  Вот этот вариант очень нравится!!!

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: шалф от 24 февраля 2014, 22:11:02
тык что за свет стоит ммм?интересно же
вот лампа у левши в сообщении https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=6831.0

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: Добрый татарин от 25 февраля 2014, 01:22:54

  Вот этот вариант очень нравится!!!
Побоялась что креветки все попрячутся и я их не увижу))

Tin

Скорпиошка, креветки не попрячутся! {victory} Они те еще модницы - любят дефилировать на виду, особенно в поиске лакомого кусочка {oskal}

MTV

Скорпиошка, а справа от аквариума как растение называется?
У меня дома такое же выросло до гигантских размеров из малюсенького расточка. Сейчас ему 5 лет.
Amor non est medicabilis herbis

Капитан

Надежда, да это помоему обычный кактус
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Цитата: Надежда от 27 февраля 2014, 15:39:34
Скорпиошка, а справа от аквариума как растение называется?
У меня дома такое же выросло до гигантских размеров из малюсенького расточка. Сейчас ему 5 лет.
Молочай треугольный , похоже .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 27 февраля 2014, 16:28:12

Молочай треугольный , похоже .
да,молочай.Он с меня ростом.. муж порывается выкинуть его))

Алексей1962

Проще мужа поменять .  шучу канешна
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 27 февраля 2014, 23:39:02
Проще мужа поменять .  шучу канешна
Кто же мне будет мои аквариумы и грунты таскать  :рр

Алексей1962

Раз помогает ,то надо ему намекнуть , что скоро будет цвести .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

СкорпиошкаTopic starter

#22
Прошел месяц




Запустила сегодня 15 галактик(Спасибо Митричу!!!)

СкорпиошкаTopic starter

Цитата: Добрый татарин от 25 февраля 2014, 01:21:10

Если не путаю, то сиреневым обведена белоголовая, красным гидрокотила трипартита, а мне интересно что есть в синем!!!
Марсилия может? Не могу на фото разглядеть(((
Микрантемум Монте Карло

СкорпиошкаTopic starter

новые фото. Монтекарло выкопала.. зарылся в грунт почему то и сидел там...





🡱 🡳
Яндекс.Метрика