avatar_Анатолий

тумба под 390 литров

Автор Анатолий, 05 марта 2014, 21:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АнатолийTopic starter

аква 130*55*55 тумба из лдсп 16 мм верняя столешница из фанеры 22 мм выдержит?

Skandal

Анатолий, Нужно по конкретнее конструкцию. у меня 600 стоит на 16мм дсп из 32мм только дно и столешница

левша

Правильно сделанная тумба выдержит и 2 и 3 тонны. В любой тумбе нужно просто напросто учитывать высоту относительно массы и чтоб не сложилась в бок, усиливать (обячно это делается при помощи задней стенки-вместо ДВП используют ДСП).
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

aleks30

извените что не в тему,-- вопрос skahdaly а ножки у вас есть? или нижняя плита на полу просто лежит?c большой опорой давление меньше но и регулировать уровень чем-то надо?

Александр с Управы

Цитата: aleks30 от 18 марта 2014, 16:34:22
извените что не в тему,-- вопрос skahdaly а ножки у вас есть? или нижняя плита на полу просто лежит?c большой опорой давление меньше но и регулировать уровень чем-то надо?
...я уголком кинул все четыре стороны, но не вместе все, а 2 и 2, лицевую и заднюю...регулировать довольно просто...

Ewgenii600

Цитата: Я-Александр от 18 марта 2014, 16:50:55
Цитата: aleks30 от 18 марта 2014, 16:34:22
извените что не в тему,-- вопрос skahdaly а ножки у вас есть? или нижняя плита на полу просто лежит?c большой опорой давление меньше но и регулировать уровень чем-то надо?
...я уголком кинул все четыре стороны, но не вместе все, а 2 и 2, лицевую и заднюю...регулировать довольно просто...
главное понятно {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Skandal

aleks30, У меня ножек никаких нет и регулировать я ничего не стал просто место по ровнее нашёл. Есть перепад небольшой в аквариуме но не критичный

Александр с Управы

Ewgenii600...все-то ты понял, только по привычке вредничаешь, скажи что не так {oskal}....

Skandal

Я-Александр, я например нифига не понял что там написано)))

Ewgenii600

Я-Александр, мне конечно это не надо( тумбы регулировать), но не понятно, как уголки не все вместе итд... вдруг кому-то пригодится :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Цитата: Ewgenii600 от 18 марта 2014, 17:37:58
Я-Александр, мне конечно это не надо( тумбы регулировать), но не понятно, как уголки не все вместе итд... вдруг кому-то пригодится :))
...поясняю....я сварил 45-м  уголком две передние ножки, пустив уголок по самому низу, задние две, так же...тумба стоит на уголках лежащих на полу, т.е. вся нагрузка идет на два уголка...что непонятно полупрофессиональному строителю, а, Евгений?....

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика