avatar_андрон

Планируемый запуск.

Автор андрон, 06 марта 2014, 11:18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

Запуск для креветок рили и улиток хелен есть такая баночка подложка будет из земли лесной и голубой глины.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Грунт dennerle фракция 1-2 имеется в дейтсвующим аквариуме вот такая мангровая коряга ушел клеить фон,скоро вернусь {oskal}принимаются предложения и критика {es}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Викинг

если почвопокровку не планируешь, то просто грунт клади без подложки

Lxx

Выбранный субстрат просто чемпион по непредсказуемости. Даже если до этого 10 раз получилось, это совершенно не означает, что и следующий раз получится.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

андронTopic starter

Викинг, Почвокровку планирую.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Lxx, А что может не получиться? пока два аквариума на земле живут,что можете предложить?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Из почвокровки пока имеется эхинодорус нежный, макрантениум,анубиас нана.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Lxx

Да я особо ничего не предлагаю, просто говорю, что возможно что угодно. Была у меня баночка с землей, где нормальный баланс полгода устанавливался. Сам теперь оперирую только пустым гравием и своими удо. По крайней мере так я точно знаю что происходит в банке.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Цитата: андрон от 06 марта 2014, 11:18:54
подложка будет из земли лесной и голубой глины.
Цитата: андрон от 06 марта 2014, 11:44:17
...два аквариума на земле живут
андрон, очень интересно {es} А расскажите, какие химические элементы для питания растений дают земля и глина и как долго работает такая подложка? Вы запускаете таким способом аквариум и уже не добавляете никаких удобрений? Не закисает ли грунт? Какие растения выращиваете с таким грунтом?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

андронTopic starter

#9
surick, Одна банка год стоит,тестов я не делал,удобрений не лил,и не силен я в названиях растений,напишу что знаю,апоногентон живородящий,нимфея,амбулия,валиснерия,криптокорины разные,папоротники разные,мхи,пистия,роголистник короче нечего необычного,что знал перечислил остальных название не знаю.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

кто то здесь уже писал не хочет фон приклеиваться к краям аквариума джебо но вроде получилось
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

шалф

Цитата: андрон от 06 марта 2014, 12:47:23
кто то здесь уже писал не хочет фон приклеиваться к краям аквариума джебо но вроде получилось
никогда не понимал нарисованые фоны..
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Вячеслав

Как решили проблему с краями? У меня была подобная проблема. Между фоном и пластиковой окантовкой вставлял лсит бумаги сложенный несколько раз и подождал пару дней. более менее лучше стало

U-96

андрон, фон ужасный, возьми пленки тонировочной и ее прилепи.

Lxx

На вкус и цвет, конечно... По мне так идеальная баночка это когда фона на видно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

андронTopic starter

U-96Самому не нравиться. Прилепил что было, Из тонировочной пленки только зеркалка имеется может ее приклеить.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Вячеслав, Скотч по краям приклеил чтоб придерживал фон.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

U-96

андрон, интересно, как она выглядеть будет. Пленку у Вадима взять можно, отрежет я думаю.

VladSokolov

Почему Вы клеите все что угодно только не оракал?не понимаю...ведь оракал самый идеальный для фона вариант

андронTopic starter

 U-96, У меня один аквас там заднее стекло зеркало вклеено,не че так прикольно креветки отражаются {oskal}Как вариант можно к Вадиму обратиться,черная думаешь норм будет смотреться?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

VladSokolov, Ну нет у меня оракала,был бы приклеил,а в Самару из за кусочка ехать не охота,да и его наверно метрами продают.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

samspec

андрон, ширина метр, а так хоть 10см отрежут
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

андронTopic starter

samspec, где ее продают? И какая цена доп погонный метр? И какого цвета посоветуете?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

samspec

думаю самый ближний к тебе вариант это Гельветика
находится на Раките, сразу после Аквапарка по кольцу налево
не очень далеко
по цене не скажу, давно покупал, но точно не дорого (рублей 100 пог.метр)
а по цвету??? мне нравится черный
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

VladSokolov

черный бери, отрежут скока надо, он еще и клеится сам без шаманства, а еще есть такая штука как печаить чего угодно на оракале за доп. денежку))))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика