D

С праздником 8 марта!

Автор Dragon, 07 марта 2014, 14:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Викинг

 {NG}
Наши Вам поздравки - дифчёнки!!!

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

вадим63

Всех дам и мадам с праздником 8 марта!!!
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

СКАТ

С праздником вас,дамы-аквариумистки! Здоровья вам,благополучия и новых открытий в мире аквариумистики !!! @-- @-- @-- \flowers\

Антон Васин

Всех наших милых девушек, коллег по хобби - с ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!




Анатолий

с праздником 8 марта!!!!!!!!!!!!!

surick

#8
С Праздником!!!
Ангустифолия распустилась своевременно  {es}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

андрон

С праздником милые дамы.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

ОлегК

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Скорпиончик


samspec

Дорогие девочки!
С праздником Вас
Всего самого наилучшего
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Vofka

с праздником вас милые девушки! всех вам благ!!!

CONTROL

И от меня поздравления нашим дорогим вторым половинам - без вас мы никуда!

ЦАРЬ


sanseT

Поздравляю всех аквариумисток и не только с праздником.

Вячеслав


Antonio Fogaldo

Хочу тоже присоединиться к поздравлениям , и пожелать счастья и любви всем женщинам!!!  \flowers\
С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

Graf

Милые наши женщины!
Поздравляю вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!


FEV

С Праздником , дорогие дамы!!!!  @--
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Atrix


С Праздником, милые девчушки!!!

richy-girl

спасибо, дорогие. очень приятно!!!!!!будем стараться соответствовать вашим пожеланиям \flowers\
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

iriska.66

Поздравления от таких внимательных и заботливых мужчин вдвойне приятны! Спасибо,  мы вас любим!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика