avatar_surick

Я-Александр, с Днём рождения!!!

Автор surick, 10 марта 2014, 20:46:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Коллега, поздравляю!!! 63 года - возраст уважаемый! Видимо на сегодня из активных форумчан вы Старейшина. Здоровья, удач и достатка вам! 
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

андрон

Присоединяюсь к поздравлению,про возраст и не скажешь,у него наверно в профиле ошибка,молод еще {good}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Митрич

8 927 698 27 80

ЦАРЬ


Александр с Управы

Спасибо за поздравления и ребятам и девчатам {bravo}....

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

СКАТ


iriska.66

 \flowers\ \flowers\ \flowers\
Счастья Вам! Здоровья! Любви, внимания и заботы близких, душевного равновесия! \flowers\

МолоТТора


maks

Александр С днем рождения!!!

левша

Здоровья, Здоровья, здоровья! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Graf

Саша, присоединяюсь ко всем поздравлениям. С днём рождения тебя!
Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоё хобби  доставляет тебе моральное и материальное удовлетворение.
Ещё мне очень хочется пожелать тебе крепкого здоровья!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Татьяна 63

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Антон Васин

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дмитрий С.


Александр с Управы

Спасибо всем!!!!...тема закрыта, ждем следующего {oskal}....

Светлана

эээ, неее не закрыта...
лучше поздно чем через год  {smuchena}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Александр с Управы


сергей163rus

Примите и мои поздравления !!!! Желаю всего самого наилучшего ! Чтобы сбывались все мечты и желания ! Чтобы все запланированное всегда реализовалось !!!! {NG}

Скорпиончик

Поздравляю ! Счастья , здоровья , процветания !

Феникс

Саня с днюхой тебя. Пусть все твои желания сбудутся и порадуют тебя. {russian} {russian} {russian}
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Кэтрин

 Поздравляю!!!Счастья Здоровья Любви Успехов во всем Вам желаю!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика