400+450 африка

Автор павел к, 10 марта 2014, 23:03:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

павел кTopic starter

Здравствуйте форумчане.Имею 2 аквариума-400( Ульяновск) и 450 (Ювель).Оба телевизоры.Население танганьика и малави.Раньше были одни камни,всё время смотрел и думал чего-то не хватает,какие-то мёртвые банки.Убрал половину камней и добавил растений.Долго решался на растения-цихлиды и растения не очень совместимы,тем более травоядные цихлиды.С растениями аквариумы ожили,правда растения изначально сажались не много по другому,но трофеусы за три дня мне объяснили какие растения и куда сажать не стоит.Результатом я временно доволен.

Tin

павел к,  а где же фото? ;))

piv91

12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

павел кTopic starter

фото весит 2 Мб.Думаю как вставить.Не получается.

Tin

павел к,  закачайте через Радикал фото и вставьте сюда ссылку {es}

павел кTopic starter


павел кTopic starter


павел кTopic starter


павел кTopic starter


павел кTopic starter


piv91

Это саулози корал или оранж дипы? Трофы разных видов не месятся?
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

павел кTopic starter

кораллы.Трофеусы в одной банке только икола,а вдругой иланге и дубаиси не скрещиваются.Трофеусы бришарди, дубаиси и мури между собой не скрещиваются. 

Скорпиончик

павел к, привет Паш ! Ну на крнец то все таки созрел показать свох подопечных ! С песочком по симпотичнее смотриться ! Сейчас трофы перестали растения трогагать ?

павел кTopic starter

Олег анубиасы им видно не по зубам,на эхинодорусы они вообще не обращают внимания,а вот валеснерия твоя им нравится,но она растёт быстрее чем её успевают съесть,да они и не сильно её едят(не правильные у меня цихлиды) 

Скорпиончик

павел к, {secret} правильные у тебя цихлиды ! Пусть едят  {obedau}, на пользу пойдет . Случай чего , еще на дергаем  {es}.

павел кTopic starter


Скорпиончик

павел к, да не за что , не жалко , пущай лопают !

павел кTopic starter

#17



Скорпиончик

павел к, ну а кто у тебя там еще есть ? Из танги , и фото пожалуйста .

piv91

Кто-то из трофов радует нерестами? Как успехи с мальком?
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

павел кTopic starter

У меня в одной банке просто детский сад.Солуоси мальков разного возраста штук тридцать,лилиупи здесь же отметали думал сожрут малька-фигушки штук 50 растут.Я просто в шоке.А вот с трофеусами что-то не очень.У меня 20 шт. икол постоянно кто-то носит.В другой банке штук 40 иланг-эти помоложе но тоже время от времени таскают.Да я тут ещё такого намутил,у меня теперь не цихлидник а травник. Короче малёк трофеусов есть а вот сколько?Мальки солуоси и лилиупи наглые их видно а вот трофы время от времени мелькают.

Tin

павел к, очень понравился этот Ваш аквариум Расскажите, по какому принципу в нем подбирались растения и рыбы?

павел кTopic starter

Этот аквариум задумывался как трофеусник,постепенно в него добавилась другая танганьика,со временем одна танганьика показалась сероватой,объём позволял добавил елошек и красных зебр.По растениям началось с валиснерии гигантской за неё спасибо Олегу (Скорпиончик) посадил-понравилось в аквариуме стало веселее.Почитал что ещё можно к трофеусам
(они ведь травоядные).Договорился с Алексеем (Lxx) взял у него анубиасов.У Андрея из Нефтегорска прикупил большой эхинодорус (Славы КПСС) мне он очень понравился.На сегодня имею
два "травника" с цихлидами они конечно кое-что выдёргивают но не сильно я думал будет хуже.Аквариумы сейчас выглядят по другому.Дизайнер из меня ещё тот.На днях сфотографирую.
 

Скорпиончик

павел к, ждемс фотки с нетерпением {vauu}.

павел кTopic starter

Новые фото

🡱 🡳
Яндекс.Метрика