avatar_Skandal

Обмен и продажа растений и частично живности.

Автор Skandal, 16 марта 2014, 10:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkandalTopic starter

Собственно предлагаю всё что есть в аквариуме и что можно поделить купить или обменять на что то новое всех видов не знаю поэтому предлагаю смотреть мою тему и фото в ней https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5022.0
Рассмотрю все предложения 

андрон

За внешник тетра что хотите?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

SkandalTopic starter

андрон, предложение относится к растения и частично к живности)

МолоТТора

Альтернатера лиловая - правый угол и гигрофила компакт -левый угол предлагаю к обмену на нимфею дварф, а  стайку 6-7 эритрозонусов - возраст около полугода на черных неонов

SkandalTopic starter

МолоТТора, Растения оба есть предлагай что нибудь другое.
На счёт неонов согласен их штучек 5-6 где то.

МолоТТора

тогда по неонам договорились. где и когда - кинул в личку тел. по растениям все на виду, но т.к.  "исходный материал" видимо один -  Lxx, редкого или не наросло или есть у Вас. могу еще монте карло предложить - внизу под "компактом", остальное всё наверно тоже есть - перистолистник бразильский и красный, погостемон октопус

SkandalTopic starter

МолоТТора, согласен на немного монте карло и по веточке перистолистников) Этого как раз нет)

МолоТТора


МолоТТора

Спасибо за теплый прием.  Померил Вашу воду pH 6.5, dH 10 , нитраты 25

SkandalTopic starter

Цитата: МолоТТора от 17 марта 2014, 21:32:59
Спасибо за теплый прием.  Померил Вашу воду pH 6.5, dH 10 , нитраты 25
МолоТТора,  За замеры спасибо! Это нормальные параметры или нет?

SkandalTopic starter


Александр8488


SkandalTopic starter

Александр8488,
Цитата: Skandal от 16 марта 2014, 10:31:45
Рассмотрю все предложения 
в основном растения естественно те которых у меня нет. Расширяю коллекцию так сказать)
А на счёт рыбы, оборудования и т.д рассматривается в индивидуальном порядке.

Александр8488

ну,я могу предложить апоногетон живородящий,если для колекции,остальное,думаю,у вас есть)))

SkandalTopic starter

Александр8488, С апонами у меня проблема. Водичка больно горячая не любят они этого) но попробовать можно. Что в замен хотите?

Александр8488

Ну у меня сейчас живут при 27-28(у петухов) взамен,не знаю даже,если какая нить мелкая почвопокровка есть,прям чуток,на развод,в 7 литров много не надо)))

SkandalTopic starter

#16
Александр8488, Могу предложить марсилию, микротенум в таком маленьком обьёме можно использовать как почвопокровку, эхинодорус теннелиус. возможно скоро будет монте карло если приживётся
Что ещё у вас есть? Может чего то у меня нет)

Александр8488

Skandal, я вечером домой приду посмотрю,а то так с разбега и не скажу)))

SkandalTopic starter


SkandalTopic starter

Предлагаю к обмену/продаже кустик эхинодоруса Оцелот скорее всего зелёный размер около 15 см.









Саныч


SkandalTopic starter

Саныч, Никаких доплат! Обмен или продажа.

Александр8488

#22
Skandal, просмотрел у себя,ну из более менее толкового,в нагрузку могу отдать деток эхов,розе и маленького медведя,индийский,вроде папоротник,кстати,из живности есть мольки черные)) ну а все остально у нас всех и правда из одних источников)),а,ну и щитолистник есть

SkandalTopic starter

#23
Александр8488, Я понял. Вы то что выбрали из моего ассортимента?
я бы ещё от эхов не отказался. Так что выбирайте будем меняться.

Александр8488

Skandal, эхи тогда тож захвачу,в обмен,ну вот как раз тенелус бы взял,сколько не жалко)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика