avatar_Александр с Управы

Растючка от Доброго татарина

Автор Александр с Управы, 16 марта 2014, 21:25:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Огромное спасибо Дмитрию, тот что Добрый татарин...судя по обильно нагруженному бонусу, он действительно ДОБРЫЙ {good}.....

surick

Я-Александр, а вот слово "растючка", вместо "растения", это почему? Какое-то особое значение придаёт?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Александр с УправыTopic starter

surick....А у Вас это врожденное поправлять, или приобретенное и  делается с какой-либо целью?...мне кажется Вы уже сверкали свое эрудицией....

surick

Я Вас не поправлял {neznayu}
Я всего лишь спросил - Почему Вы это слово употребили?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Кэтрин

Я то же говорю и пишу всегда растючка.

samspec

тогда уж пишите и говорите водоросли
какая разница, они же тоже в воде растут

эта тема поднималась пару лет назад, когда вас не было еще на форуме
и Владимир объяснил свою принципиальную, в этом плане, позицию
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Кэтрин

Водоросли я называю водоросли.А в слове растение и растючка разницы не вижу.

Lxx

Назначение абсолютно любого сленга- обозначить свою причастность к некой группе. Профессиональной, социальной и проч. Слово растючка явно сленговое, вот и стало интересно чьё это слово.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Lucifer

Анатолий прав это уже обсуждалось . посто когда долго ищешь, находишь и "разводишь" приложив огромные усилия какое либо растение(не считая финансовых) ,язык не поворачиваеться называть растючкой и водоросль.

P/S  Я-Александр прощу прощения за флуд в вашей теме {pardon}

Lucifer

Дмитрий большое спасибо за растения {thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика