avatar_Дмитрий С.

Благодарность Алексей1962

Автор Дмитрий С., 21 марта 2014, 22:03:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий С.Topic starter

Большое спасибо за экскурсию и рыбу!

Никогда не думал что взрослая гара руфа такого размера - её можно наверное на сковородке жарить  :).

Алексей1962

Думаю не стоит их жарить ,есть мысля попробовать в сыром виде .Бывает выпрыгивают и когда берешь их в руки они мягкие и ломаются , как будто уже вареные .Посолить и можно откушать . На счет размера да двухлетки где-то 12 см.
Дмитрий С., я рад что понравилось ,всегда рад приятному общению .

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Вячеслав

Выражаю благодарность Алексею1962 за ремонт своего кубика и проведенный мастер-класс.

Александр hp

#3
Выражаю благодарность Алексею1962, за великолепный семинар, теплый прием у себя в доме, дружеское отношение за все время проведение семинара.
Алексей1962 может сделать то, что другим сделать не удается !!!
Спасибо огромное Алексею1962 за те знания, опыт переданный за время семинара.
Так же хочу выразить благодарность супруге Алексея1962, за теплый прием в своем доме, увлекательную экскурсию по Самаре и за вкуснейшую кухню! {thank_you2}

Алексей1962

Здравствуйте Александр .Мне тоже было приятно общение с Вами .Буду рад новым встречам . {good}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Natali_36

    Огромное СПАСИБО Алексею: За нашу встречу,Ваш рассказ, за время,которое Вы уделили. Ваши знания и советы- это неоценимая помощь начинающим аквариумистам. Очень было приятно общаться и получать ценную информацию. Отдельно хочу поблагодарить Вашу супругу за гостеприимство, увлекательную беседу и экскурсию по Самаре.   {thank_you2}                                                                                                                                                     

Алексей1962

Natali_36, и Вам спасибо , не всякий выдерживает мою болтологию .
Как будет время ,приезжайте еще .А супруга уже оклад требует с меня . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика