avatar_андрон

Креветка фильтратор.

Автор андрон, 23 марта 2014, 17:50:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

Человек который уже успешно развел амано,хочет попробывать развести фильтраторов {good}попросил меня узнать на какую разновидность в Самаре больше спрос,банановую или габонскую...
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

ЦАРЬ

Цитата: андрон от 23 марта 2014, 17:50:51
Человек который уже успешно развел амано,хочет попробывать развести фильтраторов {good}попросил меня узнать на какую разновидность в Самаре больше спрос,банановую или габонскую...
Все от цены зависит....если габонцы будут по цене банановых то гут!

Александр8488

Габонские больно большие,много их не заведешь,я вот банановых давно хочу

skalayriy

я тожу их купил бы. были у меня 2 штуки ког да то в" аквариуме " покупал

Викинг

Единственная осторожность, это сдерживание выползания этих тараканов из банки.
А так конечно пусть пробует, возьму 5шт

андронTopic starter

Викинг, Аманки тоже не плохо выползают,где то я читал значит что то не нравиться им в аквариуме.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

skalayriy

у меня  вишни выползали жарким летом, видно думали вне воды прохладней {oskal}

Doc63

Ни банановые ни габонские ни филиппинские ни разу из банки не пытались вылезти... аманки да пытались, но этим досужим созданиям везде дело...  {oskal} а фильтраторы существа степенные  {oskal} даже филиппинские.

Александр8488

Чет давно новостей про фильтраторов не было,ну как там?

андронTopic starter

Фильтраторы разводчик купил разных процесс идёт. {nyam}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Doc63

Вот такие чудеса у меня живут


Габбонский фильтратор

свет выключился - ночь пришла  {oskal}

lom

КРАСАВЧЕГ!
я б таких прикупил по случаю!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика