Re: Баны

Автор ЦАРЬ, 18 февраля 2014, 23:25:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦАРЬTopic starter

Цитата: Anechkaya от 18 февраля 2014, 23:08:37
Бан пользователю Ксения2014 на 7дней
за нарушение правил:
1.2. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
А кого оскарбила? Я не в счет...Может она первый раз на форуме.... [skromnik]

АЛЛА

Цитата: ЦАРЬ от 18 февраля 2014, 23:25:17
Цитата: Anechkaya от 18 февраля 2014, 23:08:37
Бан пользователю Ксения2014 на 7дней
за нарушение правил:
1.2. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
А кого оскарбила? Я не в счет...Может она первый раз на форуме.... [skromnik]

ага, первый раз на форуме и сразу в продажы
в теме продаже своих фронтоз вчера очень не красиво высказалась
по делом  {zloy}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Anechkaya

ЦАРЬ, и ты в счет, и просто слишком вызывающе себя вела, да выражения оскорбительного характера выдавала без раздумья.

MTV

Да-да, словесный понос у нее был, да и странная какая то
Amor non est medicabilis herbis

Капитан

ТАКИХ ЖЕНЩИН НАМ НЕ НАДО!!!
А если это мужик тем более
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с Управы

Читая Ксению приходит мысль, что на Нагорной был  день открытых дверей....

Lxx

Я-Александр, а вот так говорить- 100% лишнее.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Alexander

Цитата: Lxx от 20 февраля 2014, 00:07:10
Я-Александр, а вот так говорить- 100% лишнее.

Почему ?  есть другие сайты где можно говорить по другому. Она(он) не права думаю даже те которые новички и те которые жители с пропиской себе не позволяют этого чем отличается она(он) от других. Думаю выше сказанное изречение правильно в отношении Ксения2014 правильно.

U-96

Забаньте мнея на недельку, ну пожаааалуйста  {es}

samspec

U-96, ты и так не часто появляешься
с собаками искать приходится
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

шалф

Цитата: U-96 от 20 февраля 2014, 01:14:39
Забаньте мнея на недельку, ну пожаааалуйста  {es}
какое странное пожелание)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

nick063

Меня вот на цихлидс тож забанили, за то что я в теме nic51 его сказочку выложил, и правду об нем сказал. :)) {smushenie}  Он меня опять обвинил что я его на 200р кинул. }:/

samspec

nick063, какой же ты бессовестный
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

kokon2208

Наденьте модераторам намордник. Если модератор считает, что он прав, то пусть наказывает и/или сносит сообщение целиком, мотивированно (в соответствие с Правилами), а не "патамушоятакхочу", и не правит его, выдавая свои слова за слова участника форума, а потом закрывает темы, не давая возразить. Вообще-то некрасиво получается.

ЦАРЬTopic starter

Цитата: kokon2208 от 06 апреля 2014, 00:00:45
Наденьте модераторам намордник. Если модератор считает, что он прав, то пусть наказывает и/или сносит сообщение целиком, мотивированно (в соответствие с Правилами), а не "патамушоятакхочу", и не правит его, выдавая свои слова за слова участника форума, а потом закрывает темы, не давая возразить. Вообще-то некрасиво получается.
ну про намордник это вы перегнули.....сильно....красивый вы наш, один единственный.

kokon2208

по делу есть что сказать? Или плакаться будем, что русского языка не знаем

ЦАРЬTopic starter

а по моему, это вы флудите.....при всем моем уважении к вам....

kokon2208

с уважением тут вообще туго. Достаточно посмотреть на хронологию сообщений.

ЦАРЬTopic starter

взаимно это все.....намордники есть у вас на птичке хорошие? нам 15 шт сможете прислать?

FEV

А по моему кто-то хочет быть "политически" осужденным, намеренно провоцируя модераторов намордниками, чтобы потом на другом форуме говорить, что типа вот меня на аквалайфе ни за что забанили, все козлы и один я Д`Артаньян. Вообще то в модераторах сидят люди и предлагать им намордники некорректно!!!!
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика