avatar_Александр с Управы

О северумах голд

Автор Александр с Управы, 07 апреля 2014, 16:39:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Уважаемые знатоки!...северумы отметали, икра вся погибла...вопрос, возможно ли быть такое, что это были две самки?, возможны ли у них однополые браки? {oskal}...сам  нерест я проследил, икру они заныкали довольно умело, узнал о нересте примерно через неделю...

шалф

пофлудю чуток...а как это они могли заныкать икру,да так чтоб хозяин не увидел?)))ониж довольно крупные звери
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

skif99

может уже личинки у них(а с чего ты взял что икра пропала,побелевшую видел) если нет и если прощла неделя и потом увидел остатки от икры,то не удивлюся.что скоро малек поплывет.
у меня чернополосве тоже личинок и малька еще пару дней хорошо прятали,жди еще несколько дней если икра пропала то максимум через неделю отметут.
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Александр с УправыTopic starter

шалф....заныкали, сумели...в углу коряга глиняная лежит, они месяца два за ней все влюблялись, надоело мне наблюдать, да и заглядывать сверху за нее не совсем удобно, растения мешают...вот и согрешили без присмотра, на эту корягу и метанули, да еще у самого дна...
skif99...икра погибла, покрылась вся грибком...продувки там почти нет, бум ждать еще....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика