avatar_Митрич

Аквалайфу - 5 лет.

Автор Митрич, 13 апреля 2014, 11:55:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

С юбилеем дорогие соратники. 5 лет это уже срок!!!!!
8 927 698 27 80

Антон Васин

Для специализированного регионального ресурса возраст более чем достойный.

Святос

Поздравляю всех форумчан с пятилетием нашего любимого сайта


В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Вячеслав


Сегодня сайту юбилей -
Сегодня сайту ровно пять!
Давайте выпьем поскорей,
Чтоб впредь ему только процветать!
Чтобы работалось легко
Нам с вами год от года,
Чтоб увеличились раз в сто
Aquaumnikов доходы!

Lucifer

всех участников и друзей \flowers\




FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

samspec

Всех с первым настоящим Юбилеем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Дорогие форумчане!  Друзья!

Наш "Аквалайф" сегодня отмечает первый свой маленький юбилей.  Нам исполнилось 5 лет!    {tanec}    уряяя   {tanec}




За это время к нам присоединились, зарегистрировавшись, больше 1300 человек, которые завели на форуме 164210 Сообщений в 6379 Тем. Каждый день на наш сайт приходит более 1200 посетителей со всего мира!!

Сегодня наш общий праздник- ровно пять лет назад появился в сети интернет наш любимый сайт. Хочется верить, что он стал полезным подспорьем множеству людей, объединил по интересам сотни человек, помог найти новых друзей многим людям {frends} , рос и развивался, собирал ваш уникальный опыт  в помощь нынешним и будущим Аквариумистам - и вот сегодня у нас первый юбилей! Спасибо вам за то, что вы с нами!!!
Поздравляемся!!!

сергей163rus

Поздравляю всех форумчан и в первую очередь администрацию сайта за такой сайт ))). Желаю дальнейшего успеха и развития

sasha


Фитя

Через 2 года в школу собирать будем)))
Ну а если  по теме очень рада тому, что в свое время некоторые личности меня с этим ресурсом познакомили)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Процветания и развития!!!

Скорпиончик

В первую очередь , огромное спасибо Админам !!!! За ваши труды и создание этого замечательного форума !!!! С Днем рождения !!!!! Процветания и всех благ !

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Tin


ЦАРЬ


Упатыч

Поздравляю всех Старожилов! К большому сожалению я только пол-тора года на форуме.  Теперь хоть не ощущаю себя одиноким, больным человеком в этом большом городе.
А почему коммерческий отдел не позаботился об  организации "поляны"?!

Gulden

Всем Трудящимся на Аквалайфе и всем отзывчивым и неравнодушным Форумчанам СПАСИБО  {thank_you2} за Ваши посты и пригляд за порядком  {vyiraschivyu}
С Пятилетием.
Дальнейших успехов этому Предприятию.

Александр8488

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! Спасибо за форум!!!

maks

Супер, 5 лет быстро пролетели!
Всех с праздником!!!

ЦАРЬ

Цитата: Упатыч от 13 апреля 2014, 17:51:53
Поздравляю всех Старожилов! К большому сожалению я только пол-тора года на форуме.  Теперь хоть не ощущаю себя одиноким, больным человеком в этом большом городе.
А почему коммерческий отдел не позаботился об  организации "поляны"?!
ближе к теплу организуем выезд на природу!

sanseT

Всех форумчан с юбилеем!!!

Atrix

Поздравляю всех с этим первым юбилеем!!! Теперь пошли за червонцем. )))

АЛЛА

а у нас тута праздник
{tanec} {tanec} {tanec}

нашему форуму Аквалайф желаю процветания и долгого-долгого "плавания"  |bis|
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

МолоТТора

Спасибо всем энтузиастам: модераторам, администраторам и просто  форумчанам!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика