avatar_Дмитрий С.

Микрочервь(уксусная нематода)

Автор Дмитрий С., 24 апреля 2014, 22:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий С.Topic starter

А кто-нибудь разводит/ кормит мальков микрочервем или проще после инфузории малей на резаную змейку перреводить?

Малькам коридорасов наверное микрочервя проще кушать?

Митрич

Дмитрий С.,  Коридорасов инфузорией? А зачем? Малёк-то не мелкий. Сразу можно нематодой начинать кормить.
8 927 698 27 80

Дмитрий С.Topic starter


Алексей1962

Дмитрий С., могу дать артемию ,отлить уже выведенную науплию или отсыпать сухую цисту .Подъезжай не стесняйся .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

mixser

нематода всегда есть в наличии

Алексей1962

mixser, один мой приятель ищет культуру нематоды ,если можно ,телефон киньте в личку .Заранее благодарю .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Дмитрий С.Topic starter

Купил на птичке нематоду - размножается.
А в интернете на форуме её хают как бесполезный корм.
http://www.guppyclub.ru/forums/index.php?s=0357f7fe3f6b6afd80087779896b046e&showtopic=390&st=120
Пишут, что толку нет - чуть ли не вред, мальки дохнут...
А нужна "пыль", а лучше артемия - на других кормах задержка роста чуть ли не в 2 раза.
Вот и думаю теперь так оно  на самом то деле ?

Lucifer

Первый раз забудешь  во время  поменять корм и змейка  покажется  одеколоном  {hohot}

Антон Васин

Дмитрий С.,  по приведенной  ссылке, какой то слет теоретиков рассуждателей, одни пассажи про наполнение инфузорий и негодность выросшего не в вводе на корм рыбам доставляет.
Нематода нормальный корм. Для своих задач. Она нужна для тех малей которые не могут с инфузории сразу переходить на артемию. Если есть культура коловратки, или маль сразу берет артемию, то нематода и не нужна. Я на нематоде барбусов и данио поднимал, но опять же - это максимум неделя, пока они артемию хавать не начинали.
Хотя здравая  идея там есть, если есть выбор между нематодой и коловраткой/артемией, то коловратка/артемия лучше.

Alexander

Народ кто может поделиться данным животным на развод

Дмитрий С.Topic starter

Цитата: Alexander от 15 сентября 2015, 11:51:40Народ кто может поделиться данным животным на развод

Выделим самцов и самок :) - не вопрос.

Александр с Управы


Alexander


Ан Ив

Люди!!! Кто-нибудь может выслать почтой культуру нематоды. Не могу здесь найти нигде.

Юрьевич

Инттересно,  как по почте переслать нематод и уксусных угриц?
Кто знает?

Искатель

Цитата: Ан Ив от 18 сентября 2015, 13:56:58
Люди!!! Кто-нибудь может выслать почтой культуру нематоды. Не могу здесь найти нигде.
- я могу.

Искатель

Цитата: Юрьевич от 19 сентября 2015, 06:56:10
Инттересно,  как по почте переслать нематод и уксусных угриц?
Кто знает?
Я знаю. Много раз пересылал. И нематод, и гриндаля с горшечником. Ложишь немножко субстрата с нематодами в пакетик с замком (Zip-Lock), пакетик ложишь в конверт и отправляешь. Лучше всего почтой 1 класса.

Eon

Цитата: Искатель от 21 сентября 2015, 04:35:03Я знаю. Много раз пересылал. И нематод, и гриндаля с горшечником. Ложишь немножко субстрата с нематодами в пакетик с замком (Zip-Lock), пакетик ложишь в конверт и отправляешь. Лучше всего почтой 1 класса.
А можно у вас заказать все три вида:  нематоду, гриндаля и горшечника с отправкой почтой пока тепло.
И сколько будет стоить, г. Уфа?
Заранее спасибо.

Alexander

Запустил вчера зверей пусть размножаются . Огромное спасибо Дмитрий С.{thank_you2} {thank_you2} {thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика