avatar_Вячеслав

Валькирия с Днем Рождения!

Автор Вячеслав, 25 апреля 2014, 22:54:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Лена

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Скорпиончик


Anechkaya


Persona

риоседениюсь к пздравлениям! Валентина здоровья вам, здоровья и еще 100500 раз здоровья
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Alexander

С днем Рождения . Пусть все доспехи, шлемы, крылья, щиты и копья. От вашей красоты и красоты сиянья всех доспехов. Да будет славен Один. И женщина не станет воином, а станет женщиной во век . Удачи, счастья, везенья. Всех благ. ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Валькирия

СПАСИБО всем вам БОЛЬШОЕ!! \flowers\ Ваша поддержка, и помощь во многом мне помогла.Будите в наших краях {crazy_pilot} пишите ,звоните всегда буду рада помочь вам здесь ;)) Даже разница во времени,и расстояния не могут помешать людям с похожими интересами {frends}

Lxx

Немножко не успел)) Все равно с днем рожденья!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

МолоТТора

С Днем Рождения! С удовольствием следил за Вашей темой

iriska.66


Tin

С Днем рождения! Счастья, любви, красоты!


Vofka

с днем рождения! счастья, здоровья и любви!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Антон Васин


Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Валькирия

Ребят ещё раз всем огромное спасибо!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\

Untouchabolt

С днём вашего рождения!!! Спасибо за интересные посты!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика