avatar_ImperialinI

Fish Mate F14 (автоматическая кормушка) или есть вариант лучше?

Автор ImperialinI, 27 апреля 2014, 22:26:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ImperialinITopic starter

Приглянулась автоматическая кормушка Fish Mate F14. (в Самаре кстати не нашел в продаже) Понравилась тем, что до 4 кормлений в день... актуально для мальков. Советуйте, может есть варианты лучше.

Капитан

Наверное, лучше чем ручное кормлени,е придумать не возможно, а если серьъезно, может для мальков поставить обычную капельницу?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ImperialinITopic starter

Цитата: Капитан от 27 апреля 2014, 22:34:23
Наверное, лучше чем ручное кормлени,е придумать не возможно, а если серьъезно, может для мальков поставить обычную капельницу?

Про капельницу тоже думаю...  Я про мальков гуппи.

Через капельницу какой корм можно подавать?

usof


iriska.66

У меня ресун 2009d (или 2005d , точно не помню, лень вставать посмотреть). Брала на ебее, стоит 500 рублей, электронное табло, можно задать кормление до 4 раз в сутки. Кроме того, регулируется количество корма. Также еще барабан прокручивается , при желании, два раза. Выписала сначала одну, потом еще одну. Очень удобная штука. Стоит на отсаднике и в общем аквариуме....Моя лень прогрессирует)))

Капитан

ImperialinI, А что за гуппи ? Может нет смысла так для них стараться? ))) (шутка)
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ImperialinITopic starter

Цитата: Капитан от 28 апреля 2014, 08:02:42
ImperialinI, А что за гуппи ? Может нет смысла так для них стараться? ))) (шутка)

Ковровые... ;)   Они много лет уже живут у меня... и конечно заметил, что чем лучше кормишь, тем красочнее они и крупнее. На данный момент получается кормить 1 раз в день, иногда вообще не получается...

Капитан

ну этим можно)))
Меня вопрос с автокормушкой обычно посещает перед отпуском, потом опять проходит, до следущего {oskal}
Если что подбирете и будите заказывать подскажите, может и я решусь и присоединюсь {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ImperialinITopic starter

На данный момент расставлю приоритеты:

Rondomatic 400 (большое количество отсеков)   

Fish Mate F14

Resun AF-2009D (надо смешивать все виды кормов)  Плюс - самая низкая цена.

левша

https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2875.0
А для кормления малька можно две соорудить и поставить в соответствии с временем кормления Или трубки в бункере поставить 2-3шт. с соответсвующими углами относительно друг друга. Уж дешевле точно не найдеш. 

Все автокормушки имеющие электронное управление и табло могут производить как минимум 4 кормления в сутки. У меня есть такая Ее преимущество в том что можно при помощи опять-же пластиковой бутылки нарастить бункер, имеется возможность подачи воздуха от компрессора-для подсушивания корма. Единственное это цена. Но я считаю что хорошие вещи дешовыми быть не могут. Кстати говоря работает она у меня уже третий год, полет нормальный.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

ImperialinITopic starter

Цитата: левша от 28 апреля 2014, 10:12:23
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2875.0
А для кормления малька можно две соорудить и поставить в соответствии с временем кормления Или трубки в бункере поставить 2-3шт. с соответсвующими углами относительно друг друга. Уж дешевле точно не найдеш. 

Все автокормушки имеющие электронное управление и табло могут производить как минимум 4 кормления в сутки. У меня есть такая Ее преимущество в том что можно при помощи опять-же пластиковой бутылки нарастить бункер, имеется возможность подачи воздуха от компрессора-для подсушивания корма. Единственное это цена. Но я считаю что хорошие вещи дешовыми быть не могут. Кстати говоря работает она у меня уже третий год, полет нормальный.


Какая модель у кормушки этой?

левша

Сейчас затрудняюсь сказать она дома. Помоему в "Гелиусе" такая есть, да и на рынке видел. Либо как вариант посмотрите в интернет магазинах.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика