avatar_сергей163rus

Нагреватель Sobo

Автор сергей163rus, 30 апреля 2014, 14:57:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей163rusTopic starter

Имеется нагреватель Sobo 300 ватт как я понял отказало автоотключение на нем

Можно ли что то с ним сделать или может кто хочет поменяться на рабочий с маленьким вольтажом  {pardon}ну мало ли кто может разбирается починит, а то разбил свой нагреватель мелкий 25 литров без нагревателя остался

samspec

сергей163rus, этим ты уху сваришь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

сергей163rusTopic starter

да он стоял в 400 литрах пока был в командировке жена сказала что сломался а вот что именно не знаю, в 400 купил новый. а сейчас разбил мелкий полез в закрома смотрю лежит, включил работает вот только не отключается вроде бы или мало ждал .... мне кажет автоотключение сломалось... на сколько знаю у SOBO болезнь с этим

Алексей1962

На многих собовских нагревателях нет винтикоф котоые держат биметалический контакт для отключения .Лучше бы они совсем не включались ,чем включаются и не выключаются .Не зря говорят " Дорого да мило -Дешево да гнило "
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

сергей163rusTopic starter

короче в топку его ???????правильно понял ???

а так то да если разобрать то потом только клеить или запаивать его... и то это при условии что починится


значит над идти в магазин покупать мелкий нагреватель  {v_banke} или уж ладно лето на улице не замерзнит хромис

левша

Могу принять в подарок, ради колбы. Начинка мне ненужна.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

сергей163rusTopic starter

ну в субботу если попаду на птичку привезу {oskal} если не на химичу ни чего

U-96

Вот потому то и правильнее ставить термостат, биметаллическая пластина адово ненадежна.

сергей163rusTopic starter

У жены уточнил говорит совсем не включался раньше буду пробывать под чутким контролем

🡱 🡳
Яндекс.Метрика