avatar_skif99

псевдоскаты у кого есть

Автор skif99, 13 мая 2014, 12:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skif99Topic starter

интересует кто продает, кто содержит,и по чем если свой развод
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

сергей163rus

конечно не своего развода но видел их в зоомаге на металурге в "КУпи слона"
цена не маленькая на них точно не вспомню

Александр с Управы

На АВИТО продавали, ссылку в личку отправлю, здесь вроде бы нельзя, или можно?...совсем запутался с этой цензурой {oskal}....

samspec

skif99, сергей163rus, возможно скоро Алена опять предложит свой выводок
ждите и следите
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

сергей163rus

я так интересуюсь мне они не подойдут у них больно низкая температура содержания!!!

Lxx

Лучше спросить у нее: разводит ли сейчас, собирается может.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Vofka

Цитата: сергей163rus от 13 мая 2014, 14:30:01
у них больно низкая температура содержания!!!
это Вы с чего так решили. у меня они содержаться при обычной температуре, иногда и до 28-ми доходит, и бодренько плавают

сергей163rus

Vofka, на ты ко мне!!! на всех рессурсах сказано что температура для них26 уже является ведиковатой и для нормально их развития и тем более плодовитости на высоких температурах речи не мождет идти. так же как и то что в аквариуме нужно течение для их нормального перемещения по просторам аквы. так как из за строения тела они могут только планировать или прыгать.

Сам не держал в грудь не буду себя бить и яростно спорить но думаю несколько источников данных не могут оибаться

То есть простыми словами я прочитал о них, но сам не содержал (уточню что читал не одну статью)

Vofka

ну не скажу что врут, но у Алены я тоже вентиляторов и холодильников вроде не видел.

Lxx

Цитата: сергей163rus от 13 мая 2014, 16:43:22
...несколько источников данных не могут оибаться...
Извините за оффтоп. Не только могут, но сплошь и рядом. Просто море тупейших копипастов. Человек, чтобы наполнить свой форум/сайт/блог, берет инфу и не проверяя размещает. Вот чем ценен наш форум- подобные перепечатки мягко говоря не приветствуются.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

VladSokolov

держу двух псевдоскатов -гастромизонов, температура содержания 25-27 градусов. Живут около 2х лет наверное уже... отдал бы запросто:)

сергей163rus

а почему бы отдали??? что не устраивает в них

VladSokolov

Цитата: сергей163rus от 20 мая 2014, 13:09:56
а почему бы отдали??? что не устраивает в них
все устраивает))) просто я от рыбы вообще отказался а эти два товарища так и плавают у меня.
Вдруг они кому то нужнее.
С другой стороны я их даже не кормлю -питаются исключительно тем что со стенок наскребут, нехватка пищи им не грозит в 150 литрах. Толстеют да друг с дургом бодаются в таких условиях-не жизнь а малина:)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика