avatar_Сергей управа!!

Lxx !!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Автор Сергей управа!!, 21 мая 2014, 08:52:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

oleg_jashin

Алексей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Что бы все твои хотелки сбывались!
  {NG}

richy-girl

Алексей, С Днем Рождения!!! Желаю успехов в разведении растений! В семье лада и любви!По жизни везения, удачи и всего-всего побольше!!!
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Nookie

 {bravo}Алексей, с днем рождения!!! Удачи, счастья и процветания по жизни!!!

Лещуша

Алексей,поздравляю с Днем рождения.

Александр с Управы

Алексей, с Днюхой тебя!!!!!!

МолоТТора

Lxx, Леха, биллиБонс!!! Многоликий и всеми уважаемый! Не многие здесь знают тебя как музыканта, к счастью я не только знаю, но и играл с тобой в одной команде (с веселым и наивным названием Красноармеец в кустах))))) Теперь я понял,какие кусты имелись ввиду. Кусты длинностебельки, криптух и прочих редкостных и красивых растений.  И в этом контексте , уверен,  это совершенно  новый взгляд на дизайн аквариума! )))))
С днем рождения! Дружище! Желаю тебе не только успешно выращивать , но и вывести свой сорт РокНрольной травки!

camalex

С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Успехов!  {NG}

Vofka

с Днюхой!!! всех благ!!!

сергей163rus

 {NG} с днем рождения !!! Счастья здоровья !!! Хорошего урожая

anushes


левша

Прими и мои скромные поздравления. С Днем Рождения! Удачи, благополучия, здоровья!
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962


Алексей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Чтобы даже в День рожденья
Веселился от души,
Вешал девушкам с похмелья
Много на уши лапши.

Чтоб упал к тебе на шею
Мой весёлый поздравок.
Поздравляю, как умею:
От души, от рук, от ног!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Добрый татарин

  Лёха с Днём рождения!!! Много тебе весёлой травы вырастить))

Митрич

8 927 698 27 80

андрон

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов во всем...
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Валькирия

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю здоровья богатырского!Успехов во всем,самых шикарных растений {vyiraschivyu} ,самых лучших продаж!!!И всего того,что только можно пожелать!!!

Антон Васин


Doc63


rainbow

Алексей, с днем рождения!
Здоровья, удачи и благополучия тебе
:))



Александр8488

Алексей С Днем Рождения!!! Всего Всего Наилучшего!!!

samspec

Всего самого наилучшего
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика