avatar_Lucifer

рыбки от lucifer(а)

Автор Lucifer, 21 мая 2014, 11:51:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

теперь всё здесь
Сечас есть своего разведения: guppy japan blue lyratail  цена 40руб шт


и меченосцы кое-санке  разиер 3 см 40 руб шт
гурами  Trichogaster trichopterus GOLD   размер 3-4 см   цена 50 руб за штуку

{pardon} у меня не получаеться нормально сфоткать
и ещё такие гуппи 30 руб



Алексей1962

Lucifer, попробуй склеить вот такой БАЛЬШОЙ аквариум , в таком они не очень суетные .

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ДЕНИС.163

А пецилий не продаёте ?

richy-girl

мечики кои и гуппи блю джапан красавцы!!! Михаил, у меня кстати первый приплод кои.ваши то вымахали уже большие.

Рекомендую!!
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Святос

Только сегодня был у Михаила- рыба просто чудо {vauu} {vauu} {vauu}!!! Фото не передают всего.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Александр с Управы

Цитата: Святос от 21 мая 2014, 16:47:03
Только сегодня был у Михаила- рыба просто чудо {vauu} {vauu} {vauu}!!! Фото не передают всего.
....мне кажется я уже читал эти слова, только зимой {oskal}.....
хотя согласен, рыба прекрасная...

сергей163rus

 {smushenie} сколько рыбы перевозил от Миши (Luciferа) всегда хорошего качества и красота ...

Святос

Цитата: Я-Александр от 21 мая 2014, 17:03:37
Цитата: Святос от 21 мая 2014, 16:47:03
Только сегодня был у Михаила- рыба просто чудо {vauu} {vauu} {vauu}!!! Фото не передают всего.
....мне кажется я уже читал эти слова, только зимой {oskal}.....
хотя согласен, рыба прекрасная...
Я-Александр, было дело)))) просто что касается фото, то Михаил ну никак совладать с фотиком не может)))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Алексей1962

Пусть попробует без фотоаппарата ,я вон без него обхожусь .Можно ж просто на видеокамеру .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

LuciferTopic starter

отъехал за кормом а тут )))

LuciferTopic starter

в связи с заинтересованостью предлогаю корм собственного производства {oskal} дафния + мойна может ещё что то  .размер   от средней до мелкой цена 300руб кг фасовка пол литровые пакеты ( не вешал ложил сколько не жалко)

Александр с Управы

Заморозишь, дойдет с товарном видом до цели?...

maks

Я-Александр, Саш, два года подрят получаем от него весной, всегда доходило - капли не разморозилось.
Он же в термокоробке высылает и ехать тут автобусом 4 часа где то.

LuciferTopic starter

ну воткорм просили я как дурак полную морозилку набил {oskal}. можно начинать продажу в кредит {hohot}

LuciferTopic starter

Кто до субботы надумает доставка за шоколадку  [skromnik]

сергей163rus

про рыбок обнови тему

LuciferTopic starter

есть ли добрые люди на форуме которые помогут Роберту(персона ) в передержке и отправке рыбок и корма?

LuciferTopic starter

Добавлю к списку тигровых эндлеров и чернополосых лимий

Антонов Сергей

А почем будут тигровые эндлеры и чернополосные лимии?

сергей163rus

ФОТО БЫ ВЫЛОЖИЛ ЧЕРНОПОЛОСЫХ

LuciferTopic starter

сергей163rus,  пока не могу ,не умею с телефона. Их можно посмотреть в теме моя сто тридцатка только недавно выкладовал.
лимии 30 они не большие
эндлеры 50 уже окрасились

Persona

Цитата: Lucifer от 30 мая 2014, 13:57:02
есть ли добрые люди на форуме которые помогут Роберту(персона ) в передержке и отправке рыбок и корма?
{frends} {frends} {frends}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

LuciferTopic starter

В связи с тем что у нас не любят живые растения и не стремятся создать нечего красивого тем более  редкого и не повторимого копившим рыбок подарок на выбор правда он не велик [skromnik]

Александр с Управы

Цитата: Lucifer от 07 июня 2014, 20:01:59
В связи с тем что у нас не любят живые растения и не стремятся создать нечего красивого тем более  редкого и не повторимого копившим рыбок подарок на выбор правда он не велик [skromnik]
Огласите весь список пжалуйста {oskal}....

Nookie

Цитата: Lucifer от 07 июня 2014, 20:01:59
В связи с тем что у нас не любят живые растения и не стремятся создать нечего красивого тем более  редкого и не повторимого  [skromnik]
Обидные слова..  {grust}За что так  категорично, есть примеры?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика