avatar_Сергей управа!!

С днём рождения!!! Меня!!!

Автор Сергей управа!!, 24 мая 2014, 16:25:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Капитан

Сам себя не поздравишь, не кто не поздравит {oskal}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
{kap}

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с Управы

С Днем рождения, Земляк!!!!!! {bravo} {bravo} {bravo}

Nookie

Поздравляю!!С днем Рождения!

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

andrei606477

присоединяюсь к поздравлениям !!!
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Graf

Сергей, поздравляю тебя с Днем рождения, Днем твоего личного праздника, Днем искренних поздравлений и добрых пожеланий!
Крепкого тебе здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного уюта!
Пусть в твоих замыслах всегда будет мудрость, по делам – поддержка единомышленников!

Doc63

Ай молодца!!! {hohot}   {bravo}   Поздравляю!

Lucifer


iriska.66

Что бы близкие не болели, были рядом любимые, денег хватало на хотелки и душевного равновесия!!

samspec

с днюхой, скромняга
а подарок себе тоже подарил?
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана


Сергей управа!!Topic starter

Цитата: samspec от 24 мая 2014, 20:04:20
с днюхой, скромняга
а подарок себе тоже подарил?
Конечно!!! Контроллер!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Doc63 от 24 мая 2014, 19:05:30
Ай молодца!!! {hohot}   {bravo}   Поздравляю!
Сам себя не поздравишь ... Не кто не поздравит!!!!! ВОТ ТАКОЙ Я СКРОМНЫЙ!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

 так мы всегда знаем кого когда поздравлять

ЭТО ЦИТАТА !!!!!!!!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Капитан от 24 мая 2014, 16:39:40
Сам себя не поздравишь, не кто не поздравит {oskal}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
{kap}
Спасибооооооо!!! Так оно и есть!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Doc63


Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 24 мая 2014, 21:40:05
так мы всегда знаем кого когда поздравлять

ЭТО ЦИТАТА !!!!!!!!!!!!
Это камень в огород МОДЕЛЯТОРА!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

#20
Сергей управа!!, позволь и мне поздравить тебя с Днем Рождения.
Пусть и скромно ,но от души , ведь скромность украшает  мужчин .Серега ты ходи по нашей улице скока хочишь ,тебя нихто не тронет .За твое здоровье и здоровье твоих близких .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Алексей1962 от 24 мая 2014, 22:18:45
Сергей управа!!, позволь и мне поздравить тебя с Днем Рождения.
Пусть и скромно ,но от души , ведь скромность украшает  мужчин .Серега ты ходи по нашей улице скока хочишь ,тебя нихто не тронет .За твое здоровье и здоровье твоих близких .

СПАСБОООО!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!! За поздравления.. {thank_you2} {thank_you2} {thank_you2}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Тебе спасибо ,что напомнил .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PS

Сергей управа!!, Я-Александр,

Через полчаса в сказке?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика