Какие-то паразиты в катушках

Автор kfgkfg, 24 мая 2014, 17:24:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kfgkfgTopic starter

Взял катушек на рынке, из них повылезали какие-то черви из раковины. По одному в катушке. некоторые обратно залезли. Можно ли таких катушек в общий аквариум на корм хеленам? Остальные катушки тоже заразятся в моём рассаднике для катушек?

120л. Свет 80 Вт. Морская галька 8мм. Фильтр midikani. Запуск: лето 2013.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Жень, а трубочник-отшельник бывает?....

Tin

kfgkfg,  фи, какая гадость! {shok} Не надо их в аквариум! Зачем на рынке покупаете? лучше у форумчан спросите - отсыпят Вам здоровых и бесплатно!  На улитках много каких паразитов можно занести. Потом выводить замучаетесь.

Алексей1962

Ребяты я что-то не догоняю .Хелен заводим чтоб не было катушек ,а катушек чтоб были хелены .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lucifer

Цитата: Алексей1962 от 24 мая 2014, 22:59:33
Ребяты я что-то не догоняю .Хелен заводим чтоб не было катушек ,а катушек чтоб были хелены .

всё правильно , бери сачок будеш главным снобженцем форума катушками какая не какая копеечка {hohot}

Алексей1962

Lucifer, у меня сбыт налажен .Соседу год назад задарил черепаху , теперь как не увидит меня ,бежит со стаканом для катушек .Да и астранотусы щелкают как семечки .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PS

Алексей1962,

Ты ему за стакан сколько катушек отдаёшь?

Алексей1962

#8
PS, 1х1+ его закуска
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика