avatar_ImperialinI

Капельный полив

Автор ImperialinI, 27 мая 2014, 13:13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ImperialinITopic starter

Кто использовал ленты для капельного полива ?  Можете подсказать, где купить по адекватной цене?

Трикс

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

вася

Скандал заказывал в китае на 40 горшков, три тыщи с доставкой вышло

Алексей1962

#3
вася, ленты и шланги чудь-чудь разные .
да и пока придет из поднебесной снег может пойти .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

Правильно ленты это другое я возможно тоже возьму себе для того что растёт в открытом грунте так что если найдёшь сообщи чё почём

ImperialinITopic starter

Ещё на Минской 25 нашел... Как выясню, что почем... напишу.

Alexander

Очень бояться нашей самарской воды . Все ленты и шланги забиваются. Периодически нужно чистить

ОлегК

Цитата: Трикс от 27 мая 2014, 15:38:30
пр. Кирова, 2
Игорь! а что за фирма на Кирова 2    ???
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

FEV

Там оп моему был магазин садовой техники, но он одно время был вроде только для оптовиков и юр лиц.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Skandal

На кирова 2 фирма спарк розница при покупке от 1500 опт от 3000 юр лицом быть не обязательно

FEV

Цитата: Skandal от 29 мая 2014, 17:27:35
На кирова 2 фирма спарк розница при покупке от 1500 опт от 3000 юр лицом быть не обязательно
Ну значит так, спасибо, напомнил ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Ewgenii600

Skandal, теперь опт от 2500))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

вася

а что за шланги то, дайте хоть ссылку чтоле

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ImperialinITopic starter

Цитата: Алексей1962 от 29 мая 2014, 21:08:44
http://praktika-samara.ru/ogorod2/lenty-kapelnyj-poliv.html

Пытался в прайсе найти цены... не увидел... или я в глаза так сказать долблюсь )))

ImperialinITopic starter

Цитата: Alexander от 29 мая 2014, 09:06:00
Очень бояться нашей самарской воды . Все ленты и шланги забиваются. Периодически нужно чистить

Планирую ставить фильтры. Или с фильтрами забиваются?

Alexander

они забиваются от отложения солей . Если есть хорошее давление то тогда проблем нет. Даванул и чистые.

Алексей1962

#17
Да нихчерта не забиваются , пользовал одну ленту три года ,были закопаны в землю ,вода с озера на прямую без фильтрации . Давление было с высоты двух метров самотеком .
ImperialinI,    Цены нынче я не знаю ,завязал я с земледелием .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

с озера нуда там ведь доломит прям прет. в озере показатели жесткости воды другие.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика