avatar_Gayde

Манговая коряга?

Автор Gayde, 28 мая 2014, 23:55:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GaydeTopic starter

Купила в магазине "купи слона" корягу, сказали мангровая. Два часа уже варю, тонуть не хочет((( Как мне ее заставить утонуть?

сергей163rus

в ведро помещается ??? ну или таз??? у меня там плавала почти двое суток потом утонула

Anechkaya

#2
Gayde, все коряги не сразу тонут  {secret} вымачивать или привязать груз..например камешкам пригрузить..бывает попадаются коряги трухлявенькие... так их вообще потопить сложно...а так мангры не плохо тонут  ;))

GaydeTopic starter

Цитата: сергей163rus от 29 мая 2014, 00:00:02
в ведро помещается ??? ну или таз??? у меня там плавала почти двое суток потом утонула
Спасибо, в кастрюле большой сейчас на плите, огонь сейчас тогда выключу, пусть плавает себе, пока бунтовать не передумает))

GaydeTopic starter

Цитата: Anechkaya от 29 мая 2014, 00:03:08
сергей163rus, все коряги не сразу тонут  {secret} вымачивать или привязать груз..например камешкам пригрузить..бывает попадаются коряги трухлявенькие... так их вообще потопить сложно...а так мангры не плохо тонут  ;))
Понятно, надо набираться терпения {smushenie}

сергей163rus

#5
Цитата: Anechkaya от 29 мая 2014, 00:03:08
сергей163rus, все коряги не сразу тонут  {secret} вымачивать или привязать груз..например камешкам пригрузить..бывает попадаются коряги трухлявенькие... так их вообще потопить сложно...а так мангры не плохо тонут  ;))

так я и не спорю... только воду подменивал своей ...боялся что краситься будет

Anechkaya

сергей163rus[skromnik] ник попутала
так они и красят..около месяца только подменами и спасаешься.... иначе водичка коричневая... правда кому то нравится.... как вариант, если уж шибко раздражает...а менять воду лень, можно побаловаться Tetra Cristal Water, подчистит водичку  {secret}

андрон

Я в бачек унитаза ложу там и вода периодически подменивается сутки хватает чтоб утонула.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

GaydeTopic starter


Смирнофф

андрон, очень интересное предложение! {good} Надо попробовать!!!

Skandal

у меня уже месяца 4 тонет и всё никак))) тоже мангр

Алексей1962

#11
Цитата: Skandal от 29 мая 2014, 17:25:40
у меня уже месяца 4 тонет и всё никак))) тоже мангр
Skandal, а Вы Му-Му читали ? 
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

zdanovich666

Цитата: Алексей1962 от 29 мая 2014, 20:25:14
Цитата: Skandal от 29 мая 2014, 17:25:40
у меня уже месяца 4 тонет и всё никак))) тоже мангр
Skandal, а Вы Му-Му читали , 
что за выподы? нормально общаться умеете? не знаю как здесь, а в живую отправил бы в бан.
делаю татуировки

Алексей1962

zdanovich666, это мое восприятие окружающего мира .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

zdanovich666, не вижу криминала
Алексей на камень намекает
всего лишь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

zdanovich666

постоянно отвечает ехидно, лучше ответить на прямую
делаю татуировки

Алексей1962

zdanovich666, а это уже твое не правильное восприятие юмора
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

zdanovich666

хоть смайлики ставь когда юморишь, чтоб было понятно
делаю татуировки

Алексей1962

Цитата: zdanovich666 от 29 мая 2014, 21:43:40
хоть смайлики ставь когда юморишь, чтоб было понятно
[/quote
zdanovich666, догворились , такой смайлик подойдет ?

или вот такой , зубы никак не вставлю .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

Алексей1962, он и так камнем придавлен но камень давно убрать хочу оставил пока не потонет а она зараза не тонет))))

Алексей1962

Есть какие-то коряги для террариумов ,не помню как называются ,вот их и подсовывают как мангровые .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Dimanyun

Цитата: Skandal от 01 июня 2014, 17:56:43
Алексей1962, он и так камнем придавлен но камень давно убрать хочу оставил пока не потонет а она зараза не тонет))))
Дим,а ты ее прокипяти с большим количеством соли и она точно утонет..
700 литров,240 литров,40 литров!

Atrix

а потом растения будешь выбрасывать тазиками, мертвые)))

andrei606477

тоже не вижу никакого смысла кипять с солью.
у меня мангр утонул без соли, а манзанита вообще без кипячения.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Алексей1962

Skandal, я чо подумал ,может в этой коряге Христос ночевал ,ну это народная поговорка такая , когда обнаруживается полость .УЗИ или рентген надо делать или дефектоскопировать .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика