avatar_Александр8488

Комплектный или просто с крышкой,выбор

Автор Александр8488, 30 мая 2014, 23:03:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр8488Topic starter

Ну не нашел я ту тему где про комплекные аквариумы говорили
Ну так вот,на новом месте мне не дадут мою "красоту" разводить,так что надо что нить аккуратное
Кто нибудь где видел что путевое литров 60-80 или 100? Ну так чтоб не крыло от боинга по цене но и красиво чтоб
Если модераторы найдут подходящую тему то перенесите)

Александр8488Topic starter

А,и кто у нас крышку на заказ может сделать?

maks

 {udivlen]Я же создавал тему про коллективный заказ аквариумов из Ульяновска, цена мелко-оптовая. Но мы уже все получили.

Александр8488Topic starter

maks, про Ульяновские то я помню,но просто на тот момент то еще не нужно было,да и если честно мне в в них их черные крышки не нравятся {smushenie},есть один такой,ну не лежит к ним как то,аквариумы хорошие а кршки...хочется что то по красивше чтоль)

Александр8488Topic starter

Ну или так,дали мне добро на два,пресный и морской,а вот какой из них какого объема будет я голову ломаю.
Или забрать мой на 90 и сделать море,сварганить что то вроде крышки а к нему в пару пресный 60-80,комплектный,или два новых,может кубика одинаковых,у кого то ж стоят так два

maks

Александр8488, они и цветные делать начали, если на будущее заинтересует - пиши

Александр8488Topic starter

А ссылочка есть какая нить,поглядеть?)

maks

Александр8488, скину завтра образцы - цвета крышек возможных заказать, а чуть позже еще и тумбу сфоткаю. Но раньше осени заказывать не буду - все уже себе купил.

АЛЛА

мне ихние крышки штампованные тоже не нравятся, мягко говоря  {zloy}
поэтому я брала аквариум у них и под него заказываю крышку клееную без светоарматуры, свет и самим сделать можно любой
вот это крышка клееная


а это их безобразный штампованый вариант
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Александр8488Topic starter


АЛЛА

Цитата: Александр8488 от 31 мая 2014, 10:26:43
АЛЛА, а где клееную заказывали?

я заказывала через зоомаг Аквариум, ульяновский аквариум и сразу к нему крышку клееную
думаю через макса напрямую выйдет дешевле

а еще как вариант из пластика Добрый татарин себе сам крышку клеел, в тем у него есть
он на форуме предлагал свои услуги по склейке крышек, можете и к нему обратиться
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Алексей1962

А есче Добрый татарин свето диоды туда может приделать .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

samspec

Александр8488, у меня есть великолепный профиль для крышки
помнишь, тот что ты забирал с аквариумом
обрабатывается гнется и клеится легко
а уж на верх подберешь любой материал, а потом оклеишь в желаемый цвет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488Topic starter

Вот и замотался я)) Ну раз уж тему начал то скажу как решили:
90 литров перевезу,50 тоже,с 50 пока не знаю,или море оставлю или пока откажусь,а то с этим ремонтом чет разошлись,столько денег потратили
Тумбу заказать хотел у левши,все таки наш человек) но при заказе кухни решили и бухнуть в заказать и тумбу,из того же материала что и кухня(ДСП,лдсп не знаю) столешница как и в кухне,водонепроницаемая,и все из 26мм толщиной,нормально?

samspec

Александр8488, на 26 можно и тонну поставить
зависит от качества сборки и материала стенок
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488Topic starter

samspec, материал я уточню,просто уже из головы все улетает,только на работе и отдыхаю))) да и заказывали по рекомендации с форума(у Кошелева он тоже есть)))) и знакомых,посмотрим что получится,все мелочи при заказе обговорил,и заднюю стенку и ящики и регулириушиеся ножки

Александр8488Topic starter

Самое интересное,
размеры 190 на 50 см))

АЛЛА

Цитата: Александр8488 от 19 июня 2014, 00:21:40
Самое интересное,
размеры 190 на 50 см))

да сюда полтонны поместиться  {vauu}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Александр8488Topic starter

АЛЛА, ето секрет))) у меня жена на форуме зарегестрирована

Tin

#20
У Анечки в Гелиосе есть Питерские аквариумы - очень хорошие, с путевым светом и широким дном.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика