avatar_FEV

Детские секции

Автор FEV, 03 июня 2014, 14:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Хотел бы спросить у форумчан, у кого куда ходят дети, какие секции кружки, что есть в городе?
Моя дочь 4.5  года, хочет ходить на всё, что не предложишь. Замечено за ней что может наносить неплохие удары, как руками так и ногами, вот думаю может её куда-нибудь на рукопашный бой отдать, чтобы постоять за себя могла. А то приходит из садика и говорит : меня Данил сегодня ударил, а я ему ничего не сделала (хотя там Данила соплёй перебить можно). На вопрос почему ему сдачи не дала, говорит воспитатели поругают  {neznayu}
Вот думаю подучится немного за себя постоять , а потом можно и в танцы отдавать  {oskal}
А куда у вас ходят дети?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PS

FEV,

Оба футболисты отмороженные. В танцы не хотят :-)

samspec

а на танцах преподу навешает
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEVTopic starter

Цитата: samspec от 03 июня 2014, 14:45:39
а на танцах преподу навешает
Ну нет, авторитетом будет являться преподаватель. Вообще ребенок в меру послушный и подвижный, хочется направить эту подвижность в хорошее русло.
PS, футбол тоже хорошо, в детстве и без секций каждый день во дворе мяч гоняли, а сейчас во дворах стоят машины...
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

FEV,  Рукопашный бой с 9 лет.
8 927 698 27 80

FEVTopic starter

Цитата: Митрич от 03 июня 2014, 19:20:43
FEV,  Рукопашный бой с 9 лет.
Саш,на М.Тореза ,стадион Заря вроде с 5 лет принимают или с 7, так и не смог дозвониться сегодня до интересующей меня преподавательницы
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

miluki

Я своего вожу на абада капойэра, бесконтактная борьба, у нас по городу много где есть этот вид занятий, стоит не дорого, ребенок в итоге научится управлять своим телом
http://vk.com/video-1176543_165742128
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

ОлегК

старшая доченька занимаеться уже давно скипкой. младшая в этом году ходила на гимнастику.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

FEVTopic starter

Олег твоя первая справа? Скрипка это классно  {good}. А спина не болит, а то говорят проблемы с позвоночником могут быть от скрипки, хотя всё зависит от преподавателя, как научит держать.
А младшая куда ходила? ведь твоя с моей по моему ровесницы.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

skif99

на айкидо ребёнка отдайте.как раз им с 5 лет занимаются.
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

samspec

мой сын занимается с детками
танцы и еще что то
позвоните уточните
89063450343
Андрей
можно сослаться на меня
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEVTopic starter

Цитата: samspec от 04 июня 2014, 12:23:15
мой сын занимается с детками
танцы и еще что то
позвоните уточните
89063450343
Андрей
можно сослаться на меня
Анатолий, он же у вас где то тут ( в вашем районе) занимается? А нам бы поближе к дому. Вот сейчас ещё друг порекомендовал художественную гимнастику, но нашей движуха нужна  :))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

Цитата: skif99 от 04 июня 2014, 09:57:54
на айкидо ребёнка отдайте.как раз им с 5 лет занимаются.
Хотелось бы чтобы в голову меньше прилетало ))) У нас со зрением небольшие проблемы. Поэтому вроде и рассматривал рукопашку, там потому что много основ для самообороны , а уж потом для ударов.
Самбо и Дзюдо ещё как вариант.  Сам в детстве ходил на самбо пару лет, даже занимал призовые места на внутригородских соревнованиях, а сейчас даже не помню как банальный бросок через бедро сделать  {grust}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

FEV, он почти по всему городу
позвони
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEVTopic starter

Цитата: samspec от 04 июня 2014, 14:32:17
FEV, он почти по всему городу
позвони
Ага спасибо, позвоню.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

skif99

Цитата: FEV от 04 июня 2014, 14:00:07
Цитата: skif99 от 04 июня 2014, 09:57:54
на айкидо ребёнка отдайте.как раз им с 5 лет занимаются.
Хотелось бы чтобы в голову меньше прилетало ))) У нас со зрением небольшие проблемы. Поэтому вроде и рассматривал рукопашку, там потому что много основ для самообороны , а уж потом для ударов.
Самбо и Дзюдо ещё как вариант.  Сам в детстве ходил на самбо пару лет, даже занимал призовые места на внутригородских соревнованиях, а сейчас даже не помню как банальный бросок через бедро сделать  {grust}
айкидо как раз для самозащиты, и думаю побольше ребенку подходит.
почитайте о нем побольше.
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

FEVTopic starter

ок, спасибо почитаю. Айкидо есть прям через пару домов
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PS

FEV,

У меня мелкий с пяти лет год занимался айкидом. Там очень маленькие нагрузки почему-то. Ему явно не хватало.

FEVTopic starter

Цитата: PS от 04 июня 2014, 16:50:03
FEV,

У меня мелкий с пяти лет год занимался айкидом. Там очень маленькие нагрузки почему-то. Ему явно не хватало.
Да  и почитал я про айкидо, сомнительный вид спорта, типа акидошники могут биться только с айкидошниками иначе отхватывают пилюлей )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PS

FEV,

Выходит, что и не спорт, и не драка :-)
Мы мелкого водили потому, что рядом и взяли в 4,5 года. А так-то он лет с четырёх начал канючить, что хочет футболом заниматься. Но туда только с шести лет берут.

FEVTopic starter

Цитата: PS от 05 июня 2014, 09:52:27
FEV,

Выходит, что и не спорт, и не драка :-)
Мы мелкого водили потому, что рядом и взяли в 4,5 года. А так-то он лет с четырёх начал канючить, что хочет футболом заниматься. Но туда только с шести лет берут.
Ну может хоть новое поколение футболистов вырастет нормальное, а не те инвалиды, что нынче на Металлурге позорятся.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

skif99

Цитата: FEV от 05 июня 2014, 09:08:27
Цитата: PS от 04 июня 2014, 16:50:03
FEV,

У меня мелкий с пяти лет год занимался айкидом. Там очень маленькие нагрузки почему-то. Ему явно не хватало.
Да  и почитал я про айкидо, сомнительный вид спорта, типа акидошники могут биться только с айкидошниками иначе отхватывают пилюлей )))
это ошибочное мнение соревнование по айкидо не проводится,
а айкидист выигрывал даже бои без правил.
известный вам актер стивен сигал. как раз айкидо занимается и в фильмах  приемами айкидо руки ломает и бросает.
сомневается подойтите к тренеру попросите чтобы типа вы уличный хулиган и хотите его ударить по настоящему,чтобы он с вами не церемонился.вам понравится летать.
притом в айкидо есть приемы которые проводятся либо сидя либо на коленках.
какой то у вас источник левый был.
тем паче проблемы со зрением,тут даже художественая гимнастика отпадает
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Митрич

FEV,  Оставь девчёнку в покое, ни получится бойца из барышни. Отдай в плавание, фигурку сформируют, мышцы разовьют, никакого бойцовского спорта не нужно будет.
8 927 698 27 80

Скорпиончик

FEV, согласен с Митречем  на счет плаванья . У меня дочь ходила , впечатлений масса , общая нагрузка на мышцы , и  масса положительных эмоций.

FEVTopic starter

Цитата: Митрич от 05 июня 2014, 17:26:33
FEV,  Оставь девчёнку в покое, ни получится бойца из барышни. Отдай в плавание, фигурку сформируют, мышцы разовьют, никакого бойцовского спорта не нужно будет.
Т.е. вот такие женщины вам нравятся? у которых плечи пошире чем у мужчин будут?
Да плаванье для общего развитие нужно, это не отрицаю, но не заниматься им профессионально, никак не нравятся мне фигуры плавчих.
skif99, а почему с проблемами со зрением художественная гимнастика отпадает? Как мне сказала преподаватель по худ. гимнастике: зрение тут особой роли не играет.
Ну про айкидо, каждый кулик своё болото хвалит, а так я написал то что вычитал в инете, на незаинтересованных сайтах, и про Сигала там тоже читал, про него отдельный разговор, там бандура размером с Валуева и занимается он этим с 15 лет. В тоже время айкидошных направлений тоже не мало и как я сказал много из них неэффективных. Одно из направлений айкидо - безконтактный бой, та ещё клоунада, никак в это не верю )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика