avatar_сергей163rus

: v.volkov С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Автор сергей163rus, 07 июня 2014, 00:00:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей163rusTopic starter

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!

МолоТТора


Lucifer


Александр8488

Поздравляю!!! Всего Всего!!!

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

андрон

Присоединяюсь к поздравлениям,удачи во всем.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

Поздравляем с днем рожденья,
Шлем свои мы поздравления.
Для поднятья настроенья -
Сочинил я стихотворенье...

Нас учат все, как надо жить,
Мол, пить не надо и курить,
Сегодня всё отлично,
В твой праздник – всё прилично!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Анатолий

С днем рожденья !!!!!!!!!!!!!!!!!

Atrix

С Днем Рождения!!! Успехов и благополучия!

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Graf

Сколько ж праздников придумано у нас - у славян! Мы собрали в нашей стране все праздники не только своей, но и других стран! И даже в день рождения мы не обходимся без традиционного «happy birthday to you» - по-английски – Поздравляем тебя! В этот день именинник может позволить себе гулять вовсю! Стол при этом ломится так, что бедные желудки не выдерживают! И этот праздник всегда запоминается на всю жизнь, и очень долго обсуждается участниками данного уникального события! Это событие будет довершаться и сегодня. Виталий, поздравляем тебя, береги сегодня свой желудок, гуляй так, чтобы потом было, что вспомнить и обсудить! Всего тебе самого наилучшего! С днем рождения!

iriska.66

Здоровья , счастья, удачи во всех делах! \flowers\ \flowers\ \flowers\

Святос

 С днём рождения!!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

v.volkov

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика