avatar_ДмитрийАстр

новая аква 300

Автор ДмитрийАстр, 09 июня 2014, 09:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДмитрийАстрTopic starter

вот приобрел новый аквариум:)) аква 300 литров




ДмитрийАстрTopic starter

Купил уже с рыбами. Покупал у знакомых, отдали очень недорого, аква хорошая из толстого стекла, клеил профессионал)

так получше видно

http://shot.qip.ru/00q0B8-5LHJwjoxM/

http://shot.qip.ru/00q0B8-5LHJwjoxN/

ДмитрийАстрTopic starter

я его продал. неудобный аквариум высокий слишком... и узкий что не развернуться... на любителя короче... надоело лазить убираться.... там реально неудобно даже с маленькой лесенки... рыбы то засирают неслабо...фильтр очень слабый... короче намучался. радует только что продал вдвое дороже чем купил... ребята приехали забрали... продал вместе с рыбами. чота я не рискнул никого в 200 подсаживать... там убийца сидит матерый... что странно когда убийцу подсаживал к ребятам в 300 они его гоняли... хотя нифига не странно... предлагали попугаев к моему подселить, но мне они не особо нравятся... не рыба а какое то убожество... может каким-нибудь детям нравится - мне нет... хрень какая то искусственная... да и кажется порвал бы он их... уж очень матерый... а попугаи эти тупые создания.... их в 300-ке то с астрами только их крепкая чешуя и спасала... камикадзе...

Упатыч

Ну аквариум то сразу было понятно - фигня. Рыбе нужна площадь, а не столб воды. Попугаи мне тоже не нравятся. Не держу. Но насчет их интеллекта Ты не прав. Если с ними в прятки-гляделки поиграть, неизвестно кто в "аквариуме" сидит. Ну а как они против Астров? Сравни какой у них ротик и какой ковш у Астров.

ДмитрийАстрTopic starter

ну я бы так не скзазал что фигня. склеен качественно, стекло 12 мм, 2 стяжки потому как очень высокий... в общем сама банка неплохая. но размер нестандартный, высота, а высокие они все неудобны, а он еще и узкий. а так да согласен что он для этих рыб не подходит, но для каких-нибудь скалярий в самый раз! насчет попугаев я не претендую на истину! просто высказал свое мнение!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика