avatar_digger

"Бетховен" в Космопорте

Автор digger, 07 мая 2014, 23:58:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diggerTopic starter

Бетховен на Дыбенко появился только вчера.

zdanovich666

посмотрел акваримов пока нет, только химия и корма с гротами.
делаю татуировки

zdanovich666

Цитата: U-96 от 07 мая 2014, 18:19:25
Цитата: zdanovich666 от 07 мая 2014, 18:14:05
моё мнение - работа не страшна, лижбы оплачивали соответственно
Какой вы меркантильный. Любимое дело и без денег в радость.
да, я далеко не альтруист. и вам не советую - кушать хочется кажлый день
делаю татуировки

Смирнофф

В "Меге" уже давно работает, а на Дыбенко только вчера было открытие "Бетховена". Вход со стороны цокольной парковки, где стоят ашановские товарные тележки.

сергей163rus

Был там но думаю живности там не будет если баночки завезут только!!! как уже и говорили только оборудование и акссесуары (не могу точно сказать какое оборудование рассматривал только внешники)

Смирнофф

Баночки ждут с Москвы. Как привезут, так и рыбки появятся. {v_banke}

Митрич

Стойку привезли (сейчас только там бы) Стойка маленькая, несампованая, отдельчики для рыбы крошечные, обслуживать сложно будет.
Ну так же как и в меге - типичный собакокошачий магазин
8 927 698 27 80

Смирнофф

Сам не был, а вот сын устроился продавцом в аквариумный отдел. {v_banke}

сергей163rus

Поставили аквариумы, отстаивают воду  ! Говорят завтра рыбу будут заказывать ! Но кажется ни чего нормального не будет , обычный любительский наборчик

Gayde

Я там недавно лекарства для аквы покупала, выбор большой, продавец очень приятный молодой человек))) Мне " кубики" очень понравились для нано))) Кошечки- собачки на входе очень притягивают людей, цены средние бенгальский котенок 30 т. Карту выдали на кассе, большой выбор собачьих "вкусняшек", аксессуары дорогих фирм.Сказали очень скоро рыбу завезут, говорят должен быть большой выбор, но стойка небольшая совсем {smushenie} {neznayu}

АЛЛА

Цитата: сергей163rus от 05 июня 2014, 20:20:05
Но кажется ни чего нормального не будет , обычный любительский наборчик


нас вообще чем-то удивить уже сложно  {hohot}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

сергей163rus

СПРОСИЛ У ПРОДАВЦА говорит данюшки скалярки и цихлиды!!!

FEV

Я а выскажу своё небольшое мнение: Радует выбор, что может быть то чего не купить  в обычном зоомагазине, но цены там далеко не низкие. Скажем так когтеточки самые простые кошачьи, стоят примерно в два раза дороже чем в ашане этажом выше, тоже самое с кормом. Да, там есть корм премиум класса, но он очень даже не дешево там стоит. Я покупаю коту в ветклинике корм, думал дорого, а оказывается бывает и дороже ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

сергей163rus

ну наверное будут такие же цены как в ТЦ АВРОра не помню название магазина

buggy

Сегодня туда заходил - постепенно стали заселять рыб. Пока видимо, чтобы воду обживали (в разных аквах одни и те же рыбки часто). Ценников не было

Из того что сейчас есть:
- Белый астронотус
- Крапчатые сомики
- Скалярии (полосатые серо-черные и чисто белые)
- Много-много суматранских барбусов разного размера
- Апистограмма рамирези
- Что-то между карпами кои и золотыми рыбками (совсем не разбираюсь в этом - длинное тело с немного вуалевыми плавниками и окрас разноцветный)
С названиями рыб немного мог напутать, т.к. совсем не спец. По возрасту все подростки, кажется (кроме нескольких барбусов)

Растений пока нет, половина аквариумов все ещё пустая.

Dimanyun

Выбор очень скудненький,толком даже выбрать нечего пока,может обживутся?
700 литров,240 литров,40 литров!

Дмитрий С.

Они только запускаются. Опять же у них есть матрица по рыбе, т.е. каких должны держать ну и конечно есть товаровед ):.

Эксклюзива я думаю не будет, надо подождать официального открытия, к этому времени должны все подготовить, в т.ч. и растения зевезти и т.п.

Samtims

У Бетховена заработал интернет магазин.
С уважением,
Александр

fiks8888

Цитата: Samtims от 05 апреля 2017, 07:22:03У Бетховена заработал интернет магазин.
Самый последний магазин, куда бы я обратился. Обычно предварительно лучше позвонить, что бы не мотаться " в пустую". Лично для себя ничего приобрести не смог, т.к постоянный ответ - нет в наличии. На чём они план делают интересно...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Магдалина

Рыбок в данном магазине почти нет, в январе купила черепашку, а сейчас и тех нет.
Оборудование очень дорогое.( Совсем не радует.
Один плюс, аквариумной химии тьма и цены не самые высокие и есть выбор корма + всегда есть заморозка.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


🡱 🡳
Яндекс.Метрика