avatar_Anechkaya

Консультативная точка на "Птичке"!

Автор Anechkaya, 21 марта 2013, 20:00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦАРЬ

Цитата: Митрич от 24 марта 2013, 22:45:08
Сообщество [Сообщество]  — объединение физических и юридических лиц, созданное для достижения общих целей (но не для извлечения прибыли). Сообществами могут быть названы такие некоммерческие организации: потребительские кооперативы, объединения юридических лиц , организации и объединения общественные и религиозные, фонды благотворительные и иные.

Налогообложению не подлежит.
Самое главное без налогофф...)))

Alyona

ИМХО. Сделать что-то вроде банера шапка форума целиком с адресом. Ниже надпись "бесплатные консультации"
Еще ниже можно прикрепить фотки или сборники в файлах. Можно бейджики изготовить с автарками с форума для консультантов. 

Митрич

Цитата: ЦАРЬ от 24 марта 2013, 22:55:02

Бесплатные консультации СПЕЦИАЛИСТОВ с Аквариумного Самарского Сайта.

Самарского аквариумного сайта. А то звучит коряво.
8 927 698 27 80

ЦАРЬ

Цитата: Alyona от 24 марта 2013, 22:57:18
ИМХО. Сделать что-то вроде банера шапка форума целиком с адресом. Ниже надпись "бесплатные консультации"
Еще ниже можно прикрепить фотки или сборники в файлах. Можно бейджики изготовить с автарками с форума для консультантов.
И плазму повесить  метра на полтора небольшую.... и рекламу с Богами снять как в Сбербанке.... {good}

Doc63

У каждого уважающего себя сайта  {oskal} есть в миру либо Магазин либо Океанариум и тд...
Эт что-ж Акваумники себя так не уважает?  {hohot} Пусть у него будет не Магазин, а Клуб...  {voyuyu}

Сайт эт в интернете, а клуб... то что живьем  ;))

Сами-ж писали... РАСТЕМ!  {oskal}

Капитан

Цитата: Митрич от 24 марта 2013, 22:58:35
Цитата: ЦАРЬ от 24 марта 2013, 22:55:02

Бесплатные консультации СПЕЦИАЛИСТОВ с Аквариумного Самарского Сайта.

Самарского аквариумного сайта. А то звучит коряво.

Международного Самарского аквариумного сайта
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Пардон..... А кто консультировать-то будет?
8 927 698 27 80

Doc63

Митрич, А все кому не лень  {hohot}
По субботам все равно на птичке народу тутошнего много топчется...
и потоптаться место и проконсультировать  {oskal}

вася


ЦАРЬ

#59
В общем ТАК...
Чтобы все это воплотить, писанины не достаточно!!!
Необходимо, что бы была группа...кто все это реализовывать и организовывать будет!!!
Желающие реальные есть?
Или только виртуальные?
Пишимся!

Митрич

Цитата: Doc63 от 24 марта 2013, 23:12:01
Митрич, А все кому не лень  {hohot}
По субботам все равно на птичке народу тутошнего много топчется...
и потоптаться место и проконсультировать  {oskal}


Меня опять терзают смутные сомнения.mp4
8 927 698 27 80

AnechkayaTopic starter

Цитата: Alyona от 24 марта 2013, 22:57:18
ИМХО. Сделать что-то вроде банера шапка форума целиком с адресом. Ниже надпись "бесплатные консультации"
Еще ниже можно прикрепить фотки или сборники в файлах. Можно бейджики изготовить с автарками с форума для консультантов. 

{good} бейджик наверное не каждый захочет повесть... но вот бейджик консультант можно и действительно выдавать по-носить  ;)) дабы народ не тушевался к кому обращаться  {es}

Цитата: ЦАРЬ от 24 марта 2013, 22:55:02

Бесплатные консультации СПЕЦИАЛИСТОВ с Аквариумного Самарского Сайта.
Цитата: Митрич от 24 марта 2013, 22:58:35

Самарского аквариумного сайта. А то звучит коряво.
А мне нравится   {angelok}

Цитата: Doc63 от 24 марта 2013, 23:12:01
Митрич, А все кому не лень  {hohot}
По субботам все равно на птичке народу тутошнего много топчется...
и потоптаться место и проконсультировать  {oskal}
ну как бы да.... ну вот как раз тем кто может консультировать, красную повязку на руку ...



AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, я канешна готова участвовать...  {reverans}

ЦАРЬ

Цитата: Митрич от 24 марта 2013, 23:20:32
Цитата: Doc63 от 24 марта 2013, 23:12:01
Митрич, А все кому не лень  {hohot}
По субботам все равно на птичке народу тутошнего много топчется...
и потоптаться место и проконсультировать  {oskal}


Меня опять терзают смутные сомнения.mp4
{good} 5 баллофф

Doc63

Предлагаю ни чего особо не менять.  {oskal}

Безсменный президент-директор-хозяйка ...  {oskal} - Анечка

Главный Разливающий Консультант - Митрич

Ну Ваш Величество он и есть...  {oskal}

А на меня можно возложить роль заезжего гостя.  {hohot}

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

AnechkayaTopic starter

Doc63{smuchena} вауууу.... как звучит то ..... президент-директор  {:))} сделаю себе желтенькую повязочку...и так и подпишуся  {hohot}

Ewgenii600, нужно!!!... мы там только этим и занимаемся...собираемся и консультируем друг друга  {vstrecha}

ЦАРЬ


ЦАРЬ

Ну я для привлечения электората буду приходить в "форме" Нептуна.  {hohot}

AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, только с трезубцем не переусердствуй  {:))}

Serega

А мне вот понравилась идея с магазином или точкой от сайта. Времени вечно в обрез и я должен постоянно теребить Вас о встрече. А был бы магаз куда можно подъехать среди дня во было бы клево ! Договорился о покупке и приехал когда удобно не парясь , и рыба проверенная , и сам не паришся , что людей напрягает. Но это мой случай ) :-)

Doc63

#71
Ань, а если серьезно, оно так уже есть. только не озвучено.

И не отвертисся!  {yazyik}

И повязочку непременно с золотым теснением, да и парочкой камушков...
их можно у Их Величества из короны выковырять. {hohot}

piv91

Круто там у вас )) У нас за такое на рынке в первый же день сунут в багажник и в лес увезут...
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

AnechkayaTopic starter

piv91, а патамушта мы БАНДА!  {:))} нас же много.... думаю побоятся связываться...да и тех чьему бизнесу это навредит, буквально пара человек...  с растишкой из азиатских теплиц и рыбой в извечной манке... ну в общем то и сами напросились..  {voyuyu} мы мирно,тихо стояли там кучкой...а теперь будем с повязками, плакатами, и с трезубцем наперевес вносить знания в ряды людей с круглым аквариумом подмышкой и золотухой в кармане  {v_banke} ..
по хорошему же, эти консультации будут поднимать знания, а с тем и жажду улучшения своего красивого аквариума потом...а не негатив от сдохшей рыбки в болотце  ;))

Александр8488

мне кажется даже лучше будет,ведь новички хотят по минимуму сделать,грунт,какие нить искусственные растения и кучу неизвестных рыб а им объяснят что и оборудование надо и растений побольше и рыбок посоветуют,птичке только лучше,больше продаж только будут сделаны с умом а не от балды

🡱 🡳
Яндекс.Метрика