avatar_zdanovich666

Расбора Гетероморфа

Автор zdanovich666, 28 августа 2014, 17:58:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zdanovich666

продаю Расбора Гетероморфа, пишите в личку или звоните
делаю татуировки

Александр с Управы


zdanovich666

местного развода, размер 1,5-2 см
делаю татуировки

zdanovich666

делаю татуировки

андрон

А цена 1.5-2р {oskal}раз продаете что цену трудно указать???
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

zdanovich666

делаю татуировки

Александр с Управы

Прочитал первый пост трижды-НЕТ цены!!!....(а по правилам форума должна быть {sovet})

Lxx

Я-Александр, правила рекомендуют указать цену, но не обязывают. Читаем внимательнее.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

zdanovich666

делаю татуировки

zdanovich666

делаю татуировки

Ольга Ч.

простите что не в тему... что за растение такое на фото с красивыми листьями?

Упатыч

Цитата: Ольга Ч. от 03 сентября 2014, 12:02:07
простите что не в тему... что за растение такое на фото с красивыми листьями?

искусственное

zdanovich666

делаю татуировки

zdanovich666

стали половозрелыми, размер 2-2.5 см
делаю татуировки

zdanovich666

делаю татуировки

zdanovich666

делаю татуировки

zdanovich666

остался последний десяток
делаю татуировки

Dimanyun

Готов забрать последний десяток!!!
700 литров,240 литров,40 литров!

zdanovich666

звони и приезжай. можно даже сейчас, телефон по авой
делаю татуировки

zdanovich666

отвечаю сразу всем, отвечать каждому в личку не буду. живу на 116, Придорожная 17, смотрите на карте.  бронь держать не буду
делаю татуировки

Dimanyun

Далековато, если только на выходные..
700 литров,240 литров,40 литров!

zdanovich666

можно и на выходных. кому далековато, кому нет. 20 мин езды от Авроры или пл Революции
делаю татуировки

zdanovich666

вчера был первый нерест. смотрю популярностью особо не пользуется. думаю смысл разводить есть?
делаю татуировки

zdanovich666

взрослые 25 мм, цена 200 руб за 10 шт. остался последний десяток.
делаю татуировки

zdanovich666

жду результат второго нереста
делаю татуировки

🡱 🡳