avatar_zotiz

байкал м1

Автор zotiz, 14 ноября 2014, 19:21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skandal

Tin, Дорогой он однако уж лучше байкалом)))

Tin

Да у них и разные механизмы действия, и направлены на разные вещи.

Валькирия

НВ 101 в дачных лавках везде есть,есть в жидком виде,и в гранулах,на даче себя хорошо показал,как стимулятор роста,и подкормка,вот может гранулы как подложку определить))Как вымахает анубиас нана,анубиас монстрелло)))

zotizTopic starter

уважаю эксперементы и эсперементаторов. нодо новую ветку сделать. эксперементум капут  {hohot}
аква - наркоман

Валькирия

Цитата: zotiz от 16 ноября 2014, 14:33:59
уважаю эксперементы и эсперементаторов. нодо новую ветку сделать. эксперементум капут  {hohot}

а что у меня как раз дома НВ стоит {nasmeshili}  Новаея Ветка будет с ним))

Tin

Наверно, в этой штуке можно отмачивать некоторое время ослабленные растения после переезда

МолоТТора

я разводил концентрат. фото бутылок нет, со мной поделился Дмитрий. Много информации по применению нашел на аквафанате . Повторюсь еще раз - на растения не заметил какого-либо влияния, применял с целью стабилизировать систему и побороть сине-зеленые водоросли =бактерии. Удалось.

Tin

#82
МолоТТора, а бутылка так выглядела?

МолоТТора

мне концентрат отливал дмитрий 777, я бутылок не видел. Лучше у него спросить

Tin

В общем, по прошествии 12 часов после залития Байкала, полет нормальный. Помутнения нет. Трупов  и недовольных тоже нет. {v_banke}

zotizTopic starter

Цитата: Tin от 17 ноября 2014, 00:10:32
В общем, по прошествии 12 часов после залития Байкала, полет нормальный. Помутнения нет. Трупов  и недовольных тоже нет. {v_banke}
не волнуся все хорошо будет.я больше месяца пользуюся.все живы здоровы. даже 2 креветки амоно не хварают. и лью я дозировку по более чем описано.
аква - наркоман

Tin

zotiz, Так я же не настаивала раствор...  Мне-бы ещё и эффекта добиться.

Святос

Цитата: Tin от 17 ноября 2014, 10:39:37
zotiz, Так я же не настаивала раствор...  Мне-бы ещё и эффекта добиться.
Какого?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Tin

Святос,  хоть какого-нибудь положительного {oskal}  Чтобы было ясно, что байкал работает.

А на сей момент в банках все замечательно - никто не возмущается. {v_banke}

дмитрий 777

пользовался эфект есть но нечего особенного, только при запуске

ВикторМК

Цитата: Skandal от 16 ноября 2014, 11:58:13
Doc63,в инете мне попалась такая http://sadluna.com/em_primenenie.php
категорически рекомендую прочитать! особенно если хотите посмеяться! на ошибки и опечатки можно внимания не обращать...
особенно понравилось - "Микроорганизмы в процессе своеё жизнедеятельности выделяют тепло и повышают температуру почвы на 2-3 градуса, что помогает растениям переносить заморозки "  вылил 10 миллилитров на грядку и морозов можно не бояться! Во микробы надышали!!! а еще и угликислым газом обеспечили!!
Интересно, а какие у Вас основания сомневаться в содержании статьи http://sadluna.com/em_primenenie.php

Pustovetov

Цитата: ВикторМК от 23 января 2015, 21:19:53
Интересно, а какие у Вас основания сомневаться в содержании статьи
В статье написан феерический бред. Какие основания? Знания по специальности и знания о поведении жуликов...

Кстати аквариумисты-экспериментаторы могут еще попробовать Эмикс - наклейки наклеить на аквариум. Всего то за 317 руб. Ну или горшочки сделать из чудо пластмассы .
p.s. "На дурака не нужен нож. Ему с три короба нарвешь. И делай с ним что хошь"
p.p.s. В качестве бонуса о тех наклейках с точки зрения "науки"  {nasmeshili}  http://argo-em1.ru/nauchnye_stat'y/vlijanie_Jemiks-tehnologij_na_jelektromagnitnoe_pole_bytovyh_priborov/

ВикторМК

#92
 Какие основания? Знания по специальности и знания о поведении жуликов...
Поясните аргументированно, если можете, какие основания есть у Вас сомневаться в том, что написано в этой статье 
http://sadluna.com/em_primenenie.php

surick

Виктор, на два сообщений три ссылки... Возникает подозрение, что вы просто заглянули попиарить свой ресурс. Лучше сами расскажите, что по лунному календарю с Байкалом вырастили. Я вот тоже как-то не проникся идеями после прочтения.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

ВикторМК

#94
Ссылки  даны, чтоб вы легко нашли мои источники и представили свои с выводами о результатах проведённых опытах или исследованиях.

surick

#95
Цитата: ВикторМК от 25 января 2015, 00:46:50
Ссылки  даны, чтоб вы легко нашли мои источники и представили свои с выводами о результатах проведённых опытах или исследованиях.
Виктор, вы занимаетесь словоблудием. Вдобавок редактируете до неузнаваемости своё сообщение, после того как на него ответили, и от этого ответ превращается в абсурд. Так не принято, и либо вы что-то поясните, либо ваши сообщения будут удалены.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

ВикторМК, желаете аргументированно? Это против ахинеи, которую Вы назвали источником? Будет Вам. Это вообще не статья, а рекламная агитка, неумелая к тому же. Достаточно цитат: "С помощью же ЭМ-препарата почвенную микрофлору можно восстанавить уже ранней весной.", но "При этом температура почвы должна быть не ниже 10° С." Уже все улыбнулись, правда? Далее "В естественных условиях микрофлора восстанавливается к июню-июлю.", но "Применять этот препарат надо с ранней весны до глубокой осени.", наверно чтоб быстрее закончился))) И конечно "микроорганизмы постепенно нейтрализуют химию, которая была внесена в почву." Вот за этот штамп надо по рукам бить неустанно! Даже объяснять не буду. Делайте выводы.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика