avatar_Щукарь

Афиосемион южный

Автор Щукарь, 13 декабря 2014, 18:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЩукарьTopic starter

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет... На мой же вкус эта рыбка выглядит одной из красивейших аквариумных рыб. Не понимаю причин по которым за ней не записываются в очереди). А если серьезно, то рыбка необычайно красивая, мирная, неприхотливая.

Charley63rus

Щукарь, да, красивая рыбка. Но почему за ней должна быть очередь то? {neznayu}
Вы её разводите и хотите выставить на продажу?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

ЩукарьTopic starter

Малек у меня есть. На продажу чуть позже выставлю. Но цель поста привлечь внимание к рыбке незаслуженно забытой. Думаю, что в принципе, килли заслуживают большего внимания со стороны аквариумистов. В этом семействе много интересных рыбок, очень красиво окрашенных, не сложных в содержании и разведении.

сергей163rus

И какие цены на малька ))))

Митрич

Цитата: Щукарь от 16 декабря 2014, 00:32:45
Малек у меня есть. На продажу чуть позже выставлю. Но цель поста привлечь внимание к рыбке незаслуженно забытой. Думаю, что в принципе, килли заслуживают большего внимания со стороны аквариумистов. В этом семействе много интересных рыбок, очень красиво окрашенных, не сложных в содержании и разведении.
А почему забытых? Не забывали мы о кили- неправда ваша. {oskal}
Вот если бы ещё всякие инетовские  специалисты, не рассказывали байки о очень коротком сроке жизни карпозубых, желающих завести эту рыбу было бы несравнимо больше.
Почему бы не опровергнуть эти сказки?
Щукарь, вот вам и карты в руки.
8 927 698 27 80

andrei606477

Щукарь, у меня такие 2 красотули ни с того, ни с сего родились в тайвашнике.
похоже, приехали с растениями в виде икры от товарища.
ничем и никогда их не кормил, что сами нашли-то и съели.
до 2-х см так и жили у тайваней, потом пересадил в 400л.
сейчас они около 4 см , судя по окрасу и поведению, как раз пацан с девчонкой  {oskal}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

ЩукарьTopic starter

Цитата: Митрич от 16 декабря 2014, 00:55:29

А почему забытых? Не забывали мы о кили- неправда ваша. {oskal}
Вот если бы ещё всякие инетовские  специалисты, не рассказывали байки о очень коротком сроке жизни карпозубых, желающих завести эту рыбу было бы несравнимо больше.
Почему бы не опровергнуть эти сказки?
Щукарь, вот вам и карты в руки.
Не знаю откуда эти байки появляются.  Пока что у меня 6 видов плавает и 2 вида в икре еще. Буду потихоньку поднимать киллей.

ЩукарьTopic starter

Цитата: andrei606477 от 16 декабря 2014, 01:05:43
потом пересадил в 400л.
сейчас они около 4 см , судя по окрасу и поведению, как раз пацан с девчонкой  {oskal}
великовата посудинка для них. Им вполне банки 10 л хватит. Потом останется только малька поднять)

andrei161

Щукарь, байки о очень коротком сроке жизни карпозубых появляются из литературы, где как правило описан один сезон. Пошел дождь, лужа водой наполнилась, рыба с икры вывелась, достигла половой зрелости, отметала икру, лужа пересохла и рыба умерла.

Жорик

Судя по датам мальки уже выросли, да и новым пора появиться, а у меня как раз банка на 70л простаивает и карпозубые меня всегда интересовали, так может есть у кого пяток на продажу? {ya_molodec}
Будь всегда на чеку!
Кузьма Прутков.

boulda

Чужая тема, потому лучше в личке обсудить... Видов 10 могу найти.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика