avatar_big man

Сачок для ловли живого корма

Автор big man, 25 января 2015, 23:21:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

big man

Продам сачок для ловли дафнии ,циклопов, живая пыль,коретра.Если ловить корм самому, одна выгода! Качаете мышцы, экономите деньги,наслаждаетесь природой!!!Весна не за горами ,скоро корм можно будет ловить в каждом озере или луже.

ImperialinI


ImperialinI


big man

#3
Отдам за 500 руб мой тел 8- 937- 177- 21 -19 Распродажа!!! {NG}

big man


big man


КИВи


big man


big man

#8
Актуально!!! Сачком так-же можно пользоваться и для ловли карпов КОИ в бассейне.

big man

На все случаи пригодится ,корм наловить или рыбу поймать !!! {sovet}

big man

Цитата: КИВи от 01 февраля 2015, 03:26:01
Куплю
Отдам за 500 руб мой тел 8- 937- 177- 21 -19 Распродажа!!!

Alexander


big man


Alexander


big man


big man

#15
Цитата: Alexander от 03 февраля 2015, 21:01:13
бронь до 10.02.15
Броня крепка!!!бронь до 10.02.15 {bravo}Всё ещё актуально!

Alexander

Деньги приготовил покуйте. в четверг буду в городе заеду заберу.

big man

Цитата: Alexander от 10 февраля 2015, 19:47:37
Деньги приготовил покуйте. в четверг буду в городе заеду заберу.
Даже чехол от сачка нашел! Полный комплект. {ya_molodec}

big man

Цитата: big man от 11 февраля 2015, 11:48:18
Цитата: Alexander от 10 февраля 2015, 19:47:37
Деньги приготовил покуйте. в четверг буду в городе заеду заберу.
Даже чехол от сачка нашел! Полный комплект. {ya_molodec}
И как всегда к сачку будет ПРИЗ!!! {NG}

big man

Сачок разборный четыре колена ,в сборном состоянии до 4 метров .Всё ещё актуально!Скоро весна!!!

Святос

Цитата: big man от 14 февраля 2015, 16:36:24
Сачок разборный четыре колена ,в сборном состоянии до 4 метров .Всё ещё актуально!Скоро весна!!!
какой сачек долгоиграющий попался)))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

big man

Цитата: Святос от 14 февраля 2015, 17:14:37
Цитата: big man от 14 февраля 2015, 16:36:24
Сачок разборный четыре колена ,в сборном состоянии до 4 метров .Всё ещё актуально!Скоро весна!!!
какой сачек долгоиграющий попался)))
И не говори, одни обещания! Во народ пошёл! {oskal}Не продам горевать не буду , такая корова нужна самому!!Весна скоро! ;))

Alexander

Буду завтра . Будет приз 700 рублей.

big man

 {tanec}
Цитата: Alexander от 14 февраля 2015, 22:05:06
Буду завтра . Будет приз 700 рублей.
{tanec}У меня для тебя тоже подарок есть! {good}

big man

Цитата: Alexander от 14 февраля 2015, 22:05:06
Буду завтра . Будет приз 700 рублей.
Завтра ,будет !Завтра! {oskal}

🡱 🡳