avatar_topspin

нанакара неоновая

Автор topspin, 19 февраля 2015, 14:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

topspinTopic starter

приобрел вот таких вот монстриков....
тел   8 960 825 0866  Сергей

topspinTopic starter

вырастут, такими станут.......
тел   8 960 825 0866  Сергей

шалф

вообще,Тут их продавали как неоновых акар)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

topspinTopic starter

 :))  да как угодно....  Она меньше привычных размеров акар, более миролюбива, растения не выдергивает...  Вот эту то же нанакарой прозвали....Наннакара зеленая, или, как ее еще называют, Наннакара аномала (Nannacara anomala)
тел   8 960 825 0866  Сергей

шалф

#4
вот темка https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=10733.msg203338#msg203338
у меня тоже живут микро акары,красногрудые), и ведут себя не как акары) и размером значительно меньше
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

topspinTopic starter

Да замечательно... :))   давай фотку...   Расскажи подробней как они в содержании, я здесь  про своих буду рассказывать.... :))
тел   8 960 825 0866  Сергей

topspinTopic starter

тел   8 960 825 0866  Сергей

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

topspinTopic starter

цена по которой ее продают на просторах интернета никого не волнует....    Сделай акцент на том, что некоторые эту рыбку то же относят к нанокарам...   
тел   8 960 825 0866  Сергей

Алексей1962

Цитата: шалф от 20 февраля 2015, 16:19:11
450р штука,о бооооже
шалф, задуши жабу и дыши ровно  {sovet}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

topspinTopic starter

Тему не засоряй..  Вот тебе еще выдержка из темы продавца  "Родители получены подростками из Германии под коммерческим названием Nannacara Neon Blue."
тел   8 960 825 0866  Сергей

topspinTopic starter

 еще фотка взрослой пары с интернета....
тел   8 960 825 0866  Сергей

kostya

topspin, не уж то реально по 450 брали?
Алексей1962, не знал что шалф,  жаб разводит))да потом еще и душить их его заставляют.))
А по теперь по теме-фото своих выложу скоро,видел недавно в магазине акар-отличаются от тех что я покупал.рыба стала еще красивее чем малек.буду пробывать разводить,но мне кажется не получится поживм поглядим.тему поддержу.

topspinTopic starter

Да эта цена в интернет магазине, я акцент на название делал.....   А брал у Игоря....
тел   8 960 825 0866  Сергей

kostya

#15
topspin, вот у меня сейчас такие же .только мне не нравится как и моих торчит семяпровод и яйцеклад.на последнем фото так не торчит как у моих.

topspinTopic starter

Супер рыбка...  кстати, где то попадалось, что яйцеклады у них появляются за 2, 3 дня до нереста.   Твоим сколько?
тел   8 960 825 0866  Сергей

Святос

Цитата: kostya от 20 февраля 2015, 18:27:51
topspin, вот у меня сейчас такие же .только мне не нравится как и моих торчит семяпровод и яйцеклад.на последнем фото так не торчит как у моих.
kostya, а мож вправить?)))))) {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

kostya

Святос, если опыт есть, приезжайте вправляйте, {hohot} я не умею))

topspinTopic starter

мож нереститься хотят???   Пишите кто что знает.   .я цихлид не держал до этого, буду учиться....
тел   8 960 825 0866  Сергей

kostya

Цитата: topspin от 20 февраля 2015, 18:31:28
Супер рыбка...  кстати, где то попадалось, что яйцеклады у них появляются за 2, 3 дня до нереста.   Твоим сколько?
брал как говорят было им в месяца2-3 ,27 декабря,сейчас идут на нерест точнее сказать образуют пары и идут брачные игры.а торчит все это дело у них, с начала их жизни как я увидел их в пакете.

Святос

Цитата: kostya от 20 февраля 2015, 18:33:49
Святос, если опыт есть, приезжайте вправляйте, {hohot} я не умею))
Адреса пароли явки, выезжаю))))) {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

kostya

#22
опыт разведения бирюзовой акары и красно-грудой есть.и других цихлид.но такого не видал,будем надеяться вид такой)поживем поглядим.Святос, , 8-917-108-00-52 рад видеть)

шалф

обычно у цихлид вылазит яйцеклад в день нереста.Если небыло его,и он появился,значит нересту быть.
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

kostya

Цитата: шалф от 20 февраля 2015, 18:52:44
обычно у цихлид вылазит яйцеклад в день нереста.Если небыло его,и он появился,значит нересту быть.
вот и я про тоже, вижу такое в первые, чтоб с 2-3месяцев у рыбы яйцеклад торчал,это похоже на нерест радужницы.постоянный икромет тока икры нет)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика