Автор Тема: Кто знает телефон Бориса с птички?  (Прочитано 1944 раз)

Оффлайн Graf

• Самарская обл. Безенчук
  • Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +827
Re: Кто знает телефон Бориса с птички?
« Ответ #25 : 12 Март 2015, 16:46:14 »
+2
Ну ладно, Анатолий просто хотел мобильно помочь просящему - вот и в спешке не подумал о последствиях...
Дружно попросим Бориса, что бы он не обижался на Анатолия и простил ему этот грешок! Ну а нам (всем) пусть это послужит уроком!

Оффлайн Johnsonbl4

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +31
« Ответ #26 : 12 Март 2015, 16:57:23 »
0
"хитрый" это не потому что хитрый, истории это уже несколько лет, когда пытались описать его по внешнему виду, кое кто с нашего форума, и описали его, как похожего на хитрого мужичка {oskal}

Это случайно не тот дяденька, который на птичке стоит почти в поперечном проходе между рядами, торгует мелкой харацинкой и разговаривает таким заговорщическим полушепотом?

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
  • Уважение: +1204
« Ответ #27 : 12 Март 2015, 17:02:45 »
0
"хитрый" это не потому что хитрый, истории это уже несколько лет, когда пытались описать его по внешнему виду, кое кто с нашего форума, и описали его, как похожего на хитрого мужичка {oskal}

Это случайно не тот дяденька, который на птичке стоит почти в поперечном проходе между рядами, торгует мелкой харацинкой и разговаривает таким заговорщическим полушепотом?

примерно там и стоит, только напротив торгующего харацинкой и торгует разным оборудованием, рыб у Бориса в продаже нет   {secret}
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ...))) Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ... Я СКОРО БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ..., НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЦВЕТОВ !!!

Оффлайн Johnsonbl4

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +31
« Ответ #28 : 12 Март 2015, 17:04:00 »
0
А, понял. Нет, тот-то похитрее мне показался.

Оффлайн OK

• Герой форума
  • Уважение: +760
« Ответ #29 : 12 Март 2015, 17:11:01 »
+1
Ладно, будет Суперхитрым!  {hohot}