avatar_digger

Предложения, пожелания по работе форума

Автор digger, 26 февраля 2015, 12:36:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962

Упатыч, так его еще будить надо будет ... проспит же  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

А к человеку на подвести электроток от темы "Продажа"

Алексей1962

#52
Упатыч, я пока не могу представить ... как можно к живому человеку подключить 220 вольт .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Ну зачем сразу 220, тогда он не успеет включить сирену, можно 36.

diggerTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 05 сентября 2015, 20:16:07
А нельзя ли к примеру сделать так чтоб при появлении новой темы в продажах у меня загудела сирена во сем доме ,ну чтоб я не проспал  {oskal}
Запросто.

1) Покупаем GSM розетку, ставим в нее симкарту, подключаем к ней сирену.
2) Заводим нового пользователя форума с ящиком на mail.ru. Подписываем его на нужный раздел.
3) На mail.ru включаем уведомления на sms о новых письмах на номер симкарты GSM розетки.
4) Появляется новая тема в разделе - в доме включается сирена.

Упатыч


Алексей1962

Упатыч, кибернетика одним словом ... а ты лектричество
digger{thank_you2}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

samspec

Алексей1962, эт тебе не мелочь по карманам тырить
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Упатыч

Цитата: samspec от 05 сентября 2015, 22:31:43
Упатыч, звиняйте дяденька
не въехал

Да, сам виноват. Создал имидж.

Алексей1962

#60
Цитата: samspec от 05 сентября 2015, 22:33:25
Алексей1962, эт тебе не мелочь по карманам тырить
samspec, и здесь нужен творческий подход  ;))

https://youtu.be/XUo4N5bxMIs

https://youtu.be/LlgVZd5MxPQ
А это как уберечься от карманников  {hohot}

https://youtu.be/wwmtqkbo3wA
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Graf

digger, Сейчас вставлял фото в сообщение, первый раз без помощи сторонних ресурсов, а с помощью новой функции действующей на самом сайте - это просто чудо какое то!!! Столько времени и нерв экономит!+
Спасибо!

Упатыч

Алексей1962, я когда к тебе в следующий раз приеду, положу в карман конденсатор на 220 В.

samspec

Упатыч, и сразу почувствуешь его реакцию на удар током
думаю тебе тоже не понравится
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

diggerTopic starter

Цитата: Graf от 05 сентября 2015, 22:50:14
digger, Сейчас вставлял фото в сообщение, первый раз без помощи сторонних ресурсов, а с помощью новой функции действующей на самом сайте - это просто чудо какое то!!! Столько времени и нерв экономит!+
Спасибо!
Еще помните, что когда выбираете файлы, можно выделять сразу несколько и они разом загрузятся и вставятся в сообщение.

Упатыч

Цитата: samspec от 05 сентября 2015, 22:54:56
Упатыч, и сразу почувствуешь его реакцию на удар током
думаю тебе тоже не понравится

А что он за курсы проходит на Ютубе?

Капитан

Цитата: Капитан от 05 сентября 2015, 09:42:09А нельзя сделать функцию что бы было видно, что твое сообщение в л/с прочитано?

поднял вопрос а то заболтали
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан, чтоб запомнить -читал или не читал  ,удаляй сразу после прочтения и усе .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Алексей1962, он о другом. Прочитал ты моё сообщение и проигнорировал или пока не читал.

Алексей1962

Упатыч, теперь вот понял ... ух ты какой он .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

diggerTopic starter

Цитата: Капитан от 05 сентября 2015, 23:02:05
Цитата: Капитан от 05 сентября 2015, 09:42:09А нельзя сделать функцию что бы было видно, что твое сообщение в л/с прочитано?

поднял вопрос а то заболтали
Будет и это.

Алексей Дмитриев

Сейчас знакомая написала что не может зарегистрироваться. Не отображается картинка при регистрации с визуальной проверкой. Перепробованы несколько компов и браузеров. Можете посмотреть есть ли такая проблема?

diggerTopic starter

Цитата: Алексей Дмитриев от 11 сентября 2015, 14:46:01
Сейчас знакомая написала что не может зарегистрироваться. Не отображается картинка при регистрации с визуальной проверкой. Перепробованы несколько компов и браузеров. Можете посмотреть есть ли такая проблема?
Да, это отголоски недавнего инцидента. Исправил, должно работать теперь.

Алексей Дмитриев

Цитата: digger от 11 сентября 2015, 15:58:47
Да, это отголоски недавнего инцидента. Исправил, должно работать теперь.
Спасибо, заработало!

Tulechka

У меня тоже не может зарегистрироваться. Человек. Пишет не правильно введены символы, хотя правильно.
8-927-750-43-18

🡱 🡳
Яндекс.Метрика