Автор Тема: Предложения, пожелания по работе форума  (Прочитано 9289 раз)

Оффлайн omer72

• Самара
  • AQA-дилер
  • Легенда форума
  • *
  • https://vk.com/discus63
  • Уважение: +229
Re: Предложения, пожелания по работе форума
« Ответ #200 : 24 Ноябрь 2018, 08:39:37 »
+1
 {rabota},Взять и почистить -дело 1,5часов.
На счет запрещено-разрешено: полистывая форум периодически,прихожу к выводу,что "разрешено" почему-то применяется определенно к конкретным людям а"запрещено" ко многим  другим.Это объективно.
Вроде особо не мешают они ни кому ))) да и мало ли вдруг вернутся к деятельности
Действительно не мешают.Просто когда создаются темы "О,ужасс" или глядите, какой я подвальчик нашел это всего лишь личные эмоции.А темы -дублеры?Что-то из этих активно действующих магазинов никто не поддерживает свою темку. Если не приносят пользу форуму,зачем печься о их содержании?
умных много,смелых мало

Оффлайн Tin

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2446
« Ответ #201 : 24 Ноябрь 2018, 15:54:36 »
+1
{rabota},Взять и почистить -дело 1,5часов.
На счет запрещено-разрешено: полистывая форум периодически,прихожу к выводу,что "разрешено" почему-то применяется определенно к конкретным людям а"запрещено" ко многим  другим.Это объективно.Действительно не мешают.Просто когда создаются темы "О,ужасс" или глядите, какой я подвальчик нашел это всего лишь личные эмоции.А темы -дублеры?Что-то из этих активно действующих магазинов никто не поддерживает свою темку. Если не приносят пользу форуму,зачем печься о их содержании?

omer72,  на мой взгляд, темы эти никому не мешают. А вот контент их совершено не зря висит. Какой-нибудь прохожий заметит магазин и погуглит, есть ли про него отзывы реальных людей. А у нас на форуме есть. И  инфу получит хоть какую-то, и возможно, еще вернется к нашему форуму, может быть станет постоянным читателем и участником.

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1654
    • Мои альбомы
« Ответ #202 : 24 Ноябрь 2018, 17:03:20 »
0
что "разрешено" почему-то применяется определенно к конкретным людям а"запрещено" ко многим  другим
Опять на форуме нашли каких- то "блатных". Хоть бы назвали кто это, а то администрация не в курсе.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
  • Уважение: +84
« Ответ #203 : 24 Ноябрь 2018, 17:51:43 »
+1
Что-то навеяло: «прогрессировать – рефлексировать »

Я лишь выскажу своё мнение.

Я против подобных субъективных и негативных постов. Приведите меня в абсолютно любой магаз и я вам там столько негативы нарою что «Елена Летучая» отдыхает!
Вот взять любой из представленных здесь магазинов, его в день посещают сотни людей, десятки приобретают что либо и если всё нормально, то ни каких тебе постов и уж тем паче благодарностей (за редким исключением). Но уж если что-то пошло не так, причем, быть может, совсем даже не по вине магаза, тут уж чернил-желчи для открытия новых тем не жалеют. К сожалению, мы люди таковы.
Я не знаю такого человека который перед тем как переступить порог магаза гуглит его!
Дак зачем этот негатив, который ни кого не спасает!?

У нас тоже есть подобный магаз и я в него периодически захожу и даже иногда чего нибуть приобретаю, правда, не живность.

Оффлайн serg_samara

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +10
« Ответ #204 : 24 Ноябрь 2018, 18:18:06 »
0
Если это о посте  "О,ужасс", то тут все просто. Это магазин, где сидит куча контрабандных НЕ домашних животных  и гадит под себя в ужасных условия. Поэтому там очень воняет. Вход в эту клоаку платный, для "искушенных" видимо. Вонючие и грязные аквариумы с больной и дохлой рыбой. Триониксы в аквариумах литров по 60.  Возможно вам, Ильфат, стоит посетить именно этот магазин, а потом уже писать о "что-то пошло не так, причем, быть может, совсем даже не по вине магаза".

Оффлайн fiks8888

• Герой форума
  • Уважение: +165
« Ответ #205 : 24 Ноябрь 2018, 18:27:56 »
0
Вход в эту клоаку платный
Как давно? Примерно месяц назад был там. Ни о какой плате за вход и речи не было. Ну а то, что там бардак, скудный ассортимент и торгуют кислой капустой и грибами собственного производства это видел.  В "звериный" отдел не заходил так как жалко мне зверюг в клетках, поэтому стараюсь не смотреть. Поэтому и зоопарки не люблю.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Оффлайн serg_samara

• Участник форума
  • **
« Ответ #206 : 24 Ноябрь 2018, 18:31:48 »
0
Вход платный именно к зверям в отдел отдельно (ну был по крайней мере). А как давно - с Авроры еще вроде.

Оффлайн diggerАвтор темы

• Аэрофлот
  • Коренной житель форума
  • Могу копать...
  • Уважение: +230
    • Мои альбомы
« Ответ #207 : 24 Ноябрь 2018, 18:35:56 »
+1
Вход платный именно к зверям в отдел отдельно (ну был по крайней мере). А как давно - с Авроры еще вроде.
Вот именно, что там был типа мини-зоопарк платный. Тогда, зачем, эту глупость про платный вход в магазин постоянно раздувать?

Оффлайн fiks8888

• Герой форума
  • Уважение: +165
« Ответ #208 : 24 Ноябрь 2018, 18:40:08 »
0
serg_samara, всё ясно. Ну я туда и не подходил даже. Только аквариумистика.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Оффлайн diggerАвтор темы

• Аэрофлот
  • Коренной житель форума
  • Могу копать...
  • Уважение: +230
    • Мои альбомы
« Ответ #209 : 24 Ноябрь 2018, 18:51:15 »
+3
Оффтоп. Только сейчас обратил внимание - baniwur, до того как был забанен, не поленился отминусовать все??? мои сообщения на форуме  {udivlen]

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #210 : 24 Ноябрь 2018, 18:52:45 »
0
Если это о посте  "О,ужасс", то тут все просто. Это магазин, где сидит куча контрабандных НЕ домашних животных  и гадит под себя в ужасных условия. Поэтому там очень воняет. Вход в эту клоаку платный, для "искушенных" видимо. Вонючие и грязные аквариумы с больной и дохлой рыбой. Триониксы в аквариумах литров по 60.  Возможно вам, Ильфат, стоит посетить именно этот магазин, а потом уже писать о "что-то пошло не так, причем, быть может, совсем даже не по вине магаза".

Вот я и говорю что чернил не жалко! А ради чего!?!
Ни одного положительного поста у Вас не нашёл про магазы или птичку!
Где рыбу покупаете?
И покупаете ли вообще?

Оффлайн serg_samara

• Участник форума
  • **
« Ответ #211 : 24 Ноябрь 2018, 19:03:45 »
+1
А ради того, чтоб они закрылись наконец и перестали мучить животных. Проблема этого магазина, НЕ в платном или не платном входе куда-то.
Я обязательно напишу положительный отзыв про магазин в Ижевске. Сейчас только загуглю что-нибудь.

Оффлайн Сергей управа!!

• Легенда форума
  • Уважение: +1683
« Ответ #212 : 24 Ноябрь 2018, 19:10:37 »
0
не поленился отминусовать все?
Компенсируем...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #213 : 24 Ноябрь 2018, 19:13:56 »
0
А ради того, чтоб они закрылись наконец и перестали мучить животных. Проблема этого магазина, НЕ в платном или не платном входе куда-то.
Я обязательно напишу положительный отзыв про магазин в Ижевске. Сейчас только загуглю что-нибудь.

То есть Вы здесь написали , а форумчане должны подарвадца и выполнить Ваше желание?
А причём здесь Ижевск?
Вы вроде как из Самары и на форуме представлены именно Самарские магазы.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2018, 19:25:50 от Ильфат »

Оффлайн Tin

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #214 : 24 Ноябрь 2018, 19:25:49 »
+1
Ильфат, это же логично - негативный отзыв на форуме не повлияет на популярность магазина в лучшую сторону. Это ясно  как день. Сейчас практически все покупатели интернет-активны. 

Оффлайн Tin

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #215 : 24 Ноябрь 2018, 19:30:20 »
0
И.. Как бы сказать... 

Могу я предложить джентельменам не ссориться? {smuchena}

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #216 : 24 Ноябрь 2018, 19:36:00 »
+1
И.. Как бы сказать... 

Могу я предложить джентельменам не ссориться? {smuchena}

До джентльмена мне долече! {smushenie}

Но от Вашего предложения не могу отказаться! :)) {es}

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +2090
« Ответ #217 : 25 Ноябрь 2018, 15:47:52 »
+5
omer72, человеческий фактор, болею, были силы и время сделала то что посчитала нужным. Об удалении неактивных тем по зоомагазинам пожелание принято, пока не считаю нужным их удалять.
Некоторые поблажки имеют модераторы, как благодарность за помощь в поддержании форума.

ПС заканчивайте уже требовать строгости, неужто так хочется за шаг вправо, влево баны получать? Ну не хочу я из форума делать лагерь строго режима. Форум свободная для общения площадка, не нравится, велкам на просторах инета полно подобных, где ничего нельзя, за любой подобный пост вечный бан, здесь силком никого не держат. Мы(я и помощники) тут не на зарплате сидим, сто раз говорила, и вы нам никто не платите зарплату чтоб все время чего то требовать, не обязаны мы тут отчитываться и выполнять все капризы (крик души, достало одно и то же)

digger, почистила корзину и барахолку от кучи старых тем(тут спасибо omer72 за подстрекание), соответственно и количество сообщений и плюсов с минусами поубавилось у форумчан.

Оффлайн Упатыч

• Легенда форума
  • Всё одно зарплату надо ждать.
  • Уважение: +2193
« Ответ #218 : 25 Ноябрь 2018, 21:56:13 »
0
Матриархат Разумный должен правит.

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #219 : 26 Ноябрь 2018, 00:04:05 »
+2
Упатыч, стараюсь быть максимально лояльной  {pardon} 
Просто не понимаю, зачем провоцировать и проверять, накажут или нет , можно же просто общаться спокойно. Человек же приходя в гости не проверяет хозяев, при каких его действиях его выгонят вон  ;)) да и не требует чтоб хозяева отчитывались, что убрали туалет кота  {pardon} высказывать свое мнение или посоветовать это нормально, ну а дальше наверное хозяин решает как быть  {smuchena}

Оффлайн omer72

• Самара
  • AQA-дилер
  • Легенда форума
  • *
  • https://vk.com/discus63
  • Уважение: +229
« Ответ #220 : 26 Ноябрь 2018, 07:09:25 »
0
Какой-нибудь прохожий заметит магазин и погуглит, есть ли про него отзывы реальных людей. А у нас на форуме есть. И  инфу получит хоть какую-то, и возможно, еще вернется к нашему форуму, может быть станет постоянным читателем и участником.
Люди становятся участниками форума имея интерес к данному хобби,а не к магазину.В моем посте речь шла не о форуме,а о чистке вкладки"Зоомагазины" от тем дублеров и нерабочих тем.
умных много,смелых мало

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #221 : 26 Ноябрь 2018, 21:17:27 »
0
omer72, 2 раза пролистала раздел, не нашла дублеров, если видишь, кинь ссылку или название