Медовые гурами нерестились у кого-нибудь?

Автор PS, 21 марта 2015, 11:06:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PSTopic starter


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

Ewgenii600,

Гнездо строили?
Мои не желают. Одна пара так и отнерестилась без гнезда.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter


Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

Алексей1962,

Растений плавающих полно на поверхности. Не канает?

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

Алексей1962,

Осмос доливаю через день, температура 29.
Как в анекдоте. И унитаз приносил, и жопу показывал - не дают туалетной бумаги и всё.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

Алексей1962,

Персональный санузел для каждой пары.

Алексей1962

Может дней на 10 распарить . Потом в свежую 100 % воду .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Феникс

Я в обще ничего не делал, пересадил 4 штуки в отсадник 15 литровый на время пока основной аквариум переделывал. А они взяли гнездо построили и отнерестились, точнее он, там оказались 1 самец и 3 самки. Вода обычная из под крана.  Так что, возможно чем проще без заморочек возможен результат.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Александр с Управы

 Феникс....да они и сами это прекрасно знают, просто пофлудить охота {oskal}....

Митрич

#15
Не злите... есть что по делу ? Пишите... нет... молчите

Ещё один флуд... всю тему удалю
8 927 698 27 80

Алексей1962

Попробую объяснить .PS, спросил " Ы " почему у него так туго нерестятся гурами .
Я ответил : - попробуй применить метод Киршбаума . И все .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

#18
Я, посмотрев на своих, пришёл к выводу, что молодые они просто. Одна пара отнерестилась без гнезда. Большую часть икры, естественно, самец благополучно потерял. Но десятка три мальков сейчас плавают.
А второй сегодня построил гнездышко размером с двухрублёвую монету и устал.

Алексей1962

На ночь поставь тихую музыку ... пусть отдохнет по человечески  {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter

С тупым упорством маньяков нерестятся без гнезда.

PSTopic starter

Отнерестились опять без гнезда. Около полутора сотен икринок собрал самец.

PSTopic starter

А теперь ему надоело гоняться за личнками по всей банке и за ночь он построил-таки гнездо.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PSTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика