avatar_Mia

Модный кубик 20л

Автор Mia, 22 марта 2015, 22:40:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiaTopic starter

Ну вот, получила приз к 8му марта: Enie Desigh Cube, 20л. {kubok} Спасибо all4aquarium, scaper.ru, очень-очень рада!  :))

Комплект щедрый, включает помимо баночки, свет, фильтр, грунт, фон, подложку и даже "хрустальный" шарик  {angelok}.
Сам аквариум выглядит необычно, круглые окошки иллюминаторы придают какой-то техно-стиль, такой кубик прям-таки обязывает к нестандартному подходу в оформлении, надо думать как обыграть. Хотя, при желании, как оказалось, "накладки" можно удалить, и кубик обретет стандартный вид денерлешных нано-кубов.

Кого поселю, пока точно не решила, как-то очень неожиданно стала обладателем этого приза, и надо чуть-чуть помедитировать над ним, не зря ж там хрустальный шар положили.  ;)) Ну, в общем, как говорил кот Матроскин - теперь я еще счастливее стала, у меня появился еще один аквариум!

Tin

Оля!!! {tanec}  с новой "коровкой" тебя! \flowers\  Пусть растет и цветет!

Ну покажи же, как он без картонной упаковки выглядит - очень любопытно!:)

А то что снимаются хайтековские накладки - это здорово!:) На серьезных конкурсах сможешь с кубиком участвовать {good}

Хорошо выглядишь! Представляю, как сейчас мужчины встрепенулись ;))

Алексей1962

Пытаемся взглядом открыть коробку .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр8488

Да.посмотреть что положили в коробочки очень интересно

MiaTopic starter

а внутри коробочки такой замечательный комплект {angelok}

Ломаю голову куда поставить (конечно же не на подоконник), была идея взять на работу, на свой рабочий стол, но потом все же решила оставить дома, а то,  боюсь, работа моя побоку пойдет  {oskal}
В итоге настроилась поменять мебель в одной из комнат, тогда кубик впишется ) . Так что запуск будет немного погодя...

Сергей В

Цитата: Александр8488 от 22 марта 2015, 23:13:25
Да.посмотреть что положили в коробочки очень интересно

Цитата: Алексей1962 от 22 марта 2015, 22:56:17
Пытаемся взглядом открыть коробку .

Даааааааа, а я на 1 фото, коробочку как то и не заметил  {oskal}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Алексей1962

Козьма Прутков говорил ,зри в корень .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Оля! Ну вот это по-настоящему! По-дамски! {good} Выиграла аквариум- поменяла мебель! {tanec}

MiaTopic starter

вчера запустила на скорую руку  {smuchena}



Tin

Оля, очень красивый запуск! {bravo} {good}  Такой эффектный маленький аквариум - загляденье. Пусть малыш растет красивым и счастливым {angelok}

Длинностебельку через некоторое время ведь собираешься заменить? Расскажи о планах.

MiaTopic starter

благодарю {reverans} , пока запустила, надергав зелени из старого аквасика, ждать не могла  :)) пусть пока баланс устанавливается...а дальше буду импровизировать, хочется в будущем заменить на какие-нибудь породистые экзотические травки..

отдельное большое спасибо Тане и Вячеславу за подарки к запуску: камушки, коряжки и мхи \flowers\ все очень пригодилось, и кое-что осталось на дальнейшее улучшение ;))

Tin

Оль, умничка! Со сломанной рукой ведь такой шедевр создала. У меня нет слов даже. Это же надо так аквариумистику полюбить {angelok}

samspec

вот молодцы наши деФченки
прямо гордость за вас появилась
так держать
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Tin

Оль, уже придумала, кем будешь заселять аквариум?

MiaTopic starter

Хочу кардинальчиков заселить. И еще, может, креветок, каких не знаю, но это потом.., буду думать) Вишни у меня  уже есть. Очень понравились кристаллы {angelok}, но я так поняла что правильный креветочник - это отдельная история))

andrei606477

Mia, на передний план эрики просятся  {secret}
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Tin

Оль, кардиналов- харацинку? Прочитай-перепроверь, как они к креветкам относятся... Не будут ли охотиться.

Кристаллов лучше в осмосе держать. Как и эрики, на которые Андрей намекает ;))

MiaTopic starter

да, Тань, ты права, кардиналы могут креветятами закусывать.
передний план буду засаживать обязательно, может и эриков возьму ) осмос не проблема, но пока свет 11вт, со2 нет, все без заморочек:))

Tatyanka


MiaTopic starter

Пополнилась моя коллекция растений, спасибо Lxx.

Tin

Очень красиво!:) И рыбки по цвету даже подходят {angelok}

Оль, расскажи что за растения

MiaTopic starter

Тань, спасибо ;) рыбок-таки взяла кардиналов, как и хотела, а растения такие: погостемон эректус, ротала, людвигия супер ред, монте-карло, - новые для меня, все нравятся очеь, надеюсь приживутся. монте-карло приколола алюм. проводом.
посадка в мини объеме очень непривычна, нет сноровки, не все разместилось как хотелось, потом подправить попробую.

Tin

Оль, да хорошо все разместилось! Оно еще само расправится и будет как нужно! {good} Длинностебелька только спереди перед левым камнем загнутая - ее бы убрать, а то чего это она на передний план лезет? {oskal}

MiaTopic starter

Тань,  {ok} буду поправлять, загнутая - это людвигия супер-ред, она сама по себе такая кудрявенькая, тонюсенькая, как плющ, зато цвет очень яркий  {good}
Мне самой пока нравится только как стаурогин прикрепила, остальное все буду корректировать, как от гипса избавлюсь  {oskal}

Tin

Ой, Оль... На твой красивенький кубик любуюсь - дух захватывает, аж совсем забыла, что у тебя с рукой {smuchena}. Конечно, когда выздоровеешь гораздо удобнее будет все подправить. Да и сама травка выпрямится.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика