avatar_Lilith

Все любят папоротники (170л)

Автор Lilith, 07 мая 2015, 21:27:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LilithTopic starter

Приветствую снова на новой банке с растениями указанными в заголовке {bonsay}
Надоела мне каша из быстрорастущих заполоняющих все за неделю растений, всякие эхи и длинностебельку уже на дух не переношу, но всегда привлекали обитатели юрского периода, поэтому выделил этим древним и величественным организмам отдельную жилплощадь ( чтобы никто не тревожил, не дергал и прочее)
Старту 3 дня пока живем так:



Свет 4х39вт Т5 6500к, CO2 и прочее чуть позже будет.

Толян

Вообще офигенно   {good} {good} {good} {good}
По скорей бы мне до такого уровня дойти  {smushenie} {smushenie} {smushenie}

PS

Lilith,

А как сделал, чтобы вода не выливалась?

LilithTopic starter

Цитата: PS от 07 мая 2015, 21:34:38
Lilith,

А как сделал, чтобы вода не выливалась?
вопроса не понял)

Толян

У меня тоже до стяжек налито , то есть  1 см от края стёкол .

PS

Lilith,

Я вижу аквариум, стоящий на боку.

Алексей1962

Цитата: PS от 07 мая 2015, 21:47:07
Lilith,

Я вижу аквариум, стоящий на боку.
PS, а на каком боку ,левом или правом ? Мох не потреблял ? {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PS


Сергей управа!!

Шею сломать можно!!!
А что фото нельзя было развернуть!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Ewgenii600

PS, Сергей управа!!, вы чего шеи ломаете, правильно аквас стоит дырой к потолку...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

PS

Ewgenii600,

Просто и я, и Сергей, похоже, на айпаде смотрим.

Упатыч

Это только на Управе все боком видится. Вы мониторы нормально поставьте, или мох курить бросьте.

Ell@

Обожаю папоротники {good}     Ненавижу прополку {victory}

Ewgenii600

Цитата: PS от 07 мая 2015, 22:16:52
Ewgenii600,

Просто и я, и Сергей, похоже, на айпаде смотрим.


вот я говорю, что айпады нам враги подсунули {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

PS

Ewgenii600,

Вам враги, а я в магазине купил :-))

Владимир 63

Цитата: Ewgenii600 от 07 мая 2015, 22:35:20
вот я говорю, что айпады нам враги подсунули {oskal}
{hohot} {hohot} {hohot}
причем враги народа и вредители шей наших форумчан

Nookie

У меня на китайском телефоне все правильно отображается. Правильно аквариум стоит и красотища!!!

Упатыч

Наверное не айпады, а айгады.

Samarskaya

Ну нереальная красота!!!!!! Плюсище жирный!!! {udivlen]
15мкр, ТЭЦ.

Tatyanka

Аквариум ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!  {vauu} {vauu} {vauu}
А какие папоротники здесь представлены? СО2 есть?
Я еще не имела дела с папоротниками, но после уведенного очень захотелось  {smuchena}

МолоТТора

Освещения для папортников не много  1 ВТ/литр? Ксен не будет мучить? Пиши  по результатам? Кого заселять планируешь в такую красоту?

LilithTopic starter

#21
МолоТТора, они до этого росли 2 года под этим светом + мг - никакова ксена не было, еще и добавки просили) из  жителей там будут креветки ну и может  только если захочу рыбок то отклюнисы ( ну или как их там {pardon})
Tatyanka, папоротники растут долго, особенно который слева - геделотти (как то так называется) + приживаются где-то месяцев по 5 ( ну у меня через столько они в рост пошли ) но результат да мне нравится ) без со2 темнеют и очень быстро (назад ,как говорится, дороги нету, листья тока для деток можно потом оставлять) опять же все это чисто из моего опыта.

Татьяна М.

Вот это красота!  {bravo} {bravo} {bravo} {bravo} Слов нет! Автору мои комплименты!

LilithTopic starter

Редизайн по причине того что геделоти перешел на новую ступень эволюции и его пришлось отдать {frends}


Tin

Lilith,  очень красивый аквариум! И сейчас, и до редизайна!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика