avatar_Алексей1962

Сергей управа!! Поздравляем с новосельем !!! (с переездом на управу )

Автор Алексей1962, 20 июня 2015, 21:51:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1962Topic starter

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Александр с Управы

Да мы и сами не ожидали от Лехи такой прыти....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Упатыч

Поздравляю! Даже не пригласил вещи помочь перенести. Я тут столько пустых баклажек приготовил для транспортировки аквариумной воды.

АЛЛА

тоже присоединяюсь к поздравлениям
От души желаю тепла и добра!

правда я думала что вы и так с Управы  {pardon}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Graf

Новоселье — это не просто первый день жизни в новом доме, это открытие нового мира, это начало новой главы в книге жизни. Обновленный или новый дом — как символ чистоты и надежд, как возможность изменить свою жизнь к лучшему, наполнив ее только радостными событиями и приятными мгновениями. Поздравляю тебя, Сергей, и желаю, чтобы эти стены знали только счастье, чтобы этот дом был полной чашей, добрые энергии не перевелись в этом жилище, а ангел хранитель всегда укрывал живущих здесь своим надежным крылом. Пускай сюда ходят друзья с чистыми намерениями и искренними чувствами. Пускай сюда стекаются материальные блага, чтобы всегда было в достатке средств на воплощение своих желаний. Пусть поселится здесь настоящая любовь и станет полновластной хозяйкой. Пусть Будут здоровы все члены твоей семьи, и пускай ваше счастье множится год от года!

Упатыч


OK


Алексей1962Topic starter

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

fiks8888

С новосельем! С новыми планами и хотелками - пусть исполнится ВСЁ!!!
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Alexander

Растите, не болейте . Серег это не тебе это рыбам,ты и так здоровый. С новосельем.

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Ell@

Сергей! От всей души поздравляю тебя и твою семью!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Lucifer


А.М.

 ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМОМ !!!!!(Квартирой). {dumayu} Теперь будет МОРЕ и море {rabotau}!!!?

Спасибо за УЧАСТИЕ в моем вопросе {frends} {holiday}.

Andrey1972

Поздравляю с новосельем —
С этим долгожданным днем!
Пусть наполнится весельем
Ваш уютный светлый дом.

Пусть в нем стены помогают,
И очаг всегда горит.
Чтоб притягивал дом счастье
И удачу, как магнит!

Александр с Управы

Серег терпи, теперь поздравлять будем  до следующего переезда {bravo} {bravo} {bravo}.....

Упатыч

Цитата: Я-Александр от 21 июня 2015, 16:47:43
Серег терпи, теперь поздравлять будем  до следующего переезда {bravo} {bravo} {bravo}.....

Не хочет терпеть, может откупиться.

Алексей1962Topic starter

#22
Цитата: Я-Александр от 21 июня 2015, 16:47:43
Серег терпи, теперь поздравлять будем  до следующего переезда {bravo} {bravo} {bravo}.....
Я-Александр, ты и вправду так мыслишь ? Наивный ... кнопка то у меня  {yazyik}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы


Алексей1962Topic starter

Я-Александр, а че это ты на старости лет бантик привязал  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика