avatar_Упатыч

С КЕМ БЫ ПО ФЛУДИТЬ?

Автор Упатыч, 28 июня 2015, 17:33:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капитан

они только пойдут 27, меня не берут)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Charley63rus

 Друзья, помогите найти, помню год, два назад кто то делился контактами магазина в Самаре где можно не очень дорого купить комплектующие для гардеробной системы джокер, сейчас поискал поискал и не могу найти эту тему.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Charley63rus

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

левша

Антонова -Овсеенко 53А,  фурнитурный мебельный магазин. вход со стороны гаражей 53Б.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Александр_К

Charley63rus,
я покупал.22партъезд-заводское шоссе

левша

Charley63rus, А что конкретно нужно? у меня кой чаво есть продам дешевле-некуда.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Charley63rus

левша, спасибо, я не себе, товарищ на балконе пространство хочет как то оформить, вещи что бы по полочкам лежали, и я предложил ему посмотреть на гардеробную систему джокер. просто полочки он не хочет, хочет что бы красиво было, а этот вариант мне показался красивым и недорогим)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Charley63rus

Друзья подскажите пожалуйста, сколько нынче получают продавцы в зоомагах, есть и рыбы и прочие звери?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Алексей1962

#961
Так то наверное все в курсе .... но так на всякий случай напомню , сегодня ночью сможете лишний раз взглянуть на ночное небо  ;))
https://vk.com/wall-727032_186755
Вот такую картину можно будет увидеть примерно в 22:25    плюс минус пять мин.

https://youtu.be/oMt0xqqfadY
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surick

В курсе, респект Илону Маску {good}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Александр с Управы

А практическое применение есть у этого "паровозика"?...кроме как поглазеть...

Алексей1962

Александр с Управы, если повезёт тебе , то может один в огород упасть .... ты представляешь сколько стоит один спутник  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Ну и что
Кто то видел "паровозик"
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

samspec,  облака помешали .... Это всё из-за империалистов .... стопудово  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surick

Цитата: Александр с Управы от 26 мая 2019, 21:49:07
А практическое применение есть у этого "паровозика"?...кроме как поглазеть...
Странный вопрос. Конечно, и даже очень {sovet}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Капитан

Сегодня утром собираемся с внучкой (5 лет) на улицу говорю ей
- Одень носки холодно
- Не одену, у меня образ такой "безносковый"
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

УпатычTopic starter

Капитан, тебе тоже пришлось сменить образ?

Капитан



Сербские выпускники вместо покупки нарядов отдали деньги больным детям и праздновали в футболках
Выпускники гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере. Сэкономленные таким образом деньги подростки договорились отдать нуждающимся
Во время акции школьники и преподаватели собрали 310 тыс. динаров. Эти деньги были переданы 3-м семьям с тяжело больными детьми. В частности, в торжественном зале гимназии были переданы деньги для 12-летнего Предрага Потича, который болеет детским церебральным параличом, 11-летнего Матея Лазаревича, который перенес 7 операций и 5-летнего Чеди Тошича, также больного ДЦП.
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Charley63rus

Аукционы на форуме загнулись? или это пока лето все отдыхают
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

D.D.D.

Цитата: Charley63rus от 25 июля 2019, 23:27:43лето все отдыхают
Это же нормальное явление для всех форумов. {frends}

Святос

Скажите, сейчас в Самаре где можно хамелеона купить?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

Ау {bravo} по хамелеону кто подскажет?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика