avatar_Tulechka

История о 30 л и о 200!

Автор Tulechka, 16 июля 2015, 12:34:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TulechkaTopic starter

Здрасьте! Я Юля, ко мне на-ТЫ!  {thank_you2}

В понедельник,мама в порыве каком-то купила аквариум 30 л, по неопытности продавщицы видимо,ну и мамы. (Она у меня женщина смышленая и доверчивая. ) Впарила короче продавщица аквариум за 6000, рыб туда посадила маме: гурами жемчужного и голубого, золотую рыбку(вуалехвост), 2 сомиков(тараканчиков), скалярию. И каково же было мое удивление, когда я залезла смотреть совместимость рыб,о Боги. Я скорей ей сообщать о том что мы наделили и как нас обманули,короче добрым словом вспомнили продавщицу.

Решили заказывать аквариум на 200 литров в Ульяновске, тут у однофорумчанина, а теперь ко мне перекочует банка 30 л,петушков не хочу очень,а придется наверно. Хочу красивочек завести себе,мама себе оставляет всех рыб, кроме золотых. Вот такая история,поэтому мы только планируем.

Спасибо за внимание, я открыта для общения, пишите-буду рада.
8-927-750-43-18

Юки

Не хотите петушков, заведите галактик стайку и креветок.
Татьяна)))

Вячеслав

Юль морской аквариум  планируете завести? Капитан продавал свой на 250 литров.

TulechkaTopic starter

Цитата: Юки от 16 июля 2015, 12:37:36
Не хотите петушков, заведите галактик стайку и креветок.
Судя по красоте доступных данному аквариуму рыбок,придется заводить петушков. Не думала что аква на 30 л так безнадежен. Эх... продать чтоль его.
8-927-750-43-18

Вячеслав

Алексей про 30 литров понятно. Интересен производитель Jebo? Tetra? JuWel? Denerle

TulechkaTopic starter

Цитата: Вячеслав от 16 июля 2015, 12:45:17
Какой хоть аквариум купили за такие деньги??
фирму вечером напишу. Друзья, а в чат нельзя войти чтоли?
8-927-750-43-18

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Юки

Цитата: Tulechka от 16 июля 2015, 12:39:18
Цитата: Юки от 16 июля 2015, 12:37:36
Не хотите петушков, заведите галактик стайку и креветок.
Судя по красоте доступных данному аквариуму рыбок,придется заводить петушков. Не думала что аква на 30 л так безнадежен. Эх... продать чтоль его.

Чем они хуже петушка? Тем более и наблюдать за ними интересней, чем за одиноким петушком)))
Татьяна)))

TulechkaTopic starter

Цитата: Юки от 16 июля 2015, 12:59:33
Цитата: Tulechka от 16 июля 2015, 12:39:18
Цитата: Юки от 16 июля 2015, 12:37:36
Не хотите петушков, заведите галактик стайку и креветок.
Судя по красоте доступных данному аквариуму рыбок,придется заводить петушков. Не думала что аква на 30 л так безнадежен. Эх... продать чтоль его.

Чем они хуже петушка? Тем более и наблюдать за ними интересней, чем за одиноким петушком)))

ну скучный же, только пятнышки и рыжий хвост))) Разные понятия окрасоте имеют место быть Татьян)
8-927-750-43-18

Юки


[/quote]
ну скучный же, только пятнышки и рыжий хвост))) Разные понятия окрасоте имеют место быть Татьян)
[/quote]

Ну вам видней, но заводить рыбу, которую не хочется.....
Татьяна)))

Вячеслав


Вячеслав

#11
Или такой

TulechkaTopic starter

Цитата: Вячеслав от 16 июля 2015, 13:17:26
Такой?
Очень похож)  {es} второго фото не вижу
8-927-750-43-18

Капитан

ну и сделайте креветочник, как раз по объему
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

TulechkaTopic starter

Цитата: Капитан от 16 июля 2015, 13:21:17
ну и сделайте креветочник, как раз по объему
Хотела бы я еще креветок,сыну то рыбок хочется например поглазеть,да и мне тоже. А креветки скукотища же,разве нет? Чувствую себя странной особью) {8)} {8)}
8-927-750-43-18

Вячеслав


Хотела бы я еще креветок,сыну то рыбок хочется например поглазеть,да и мне тоже. А креветки скукотища же,разве нет? Чувствую себя странной особью) {8)} {8)}
[/quote]  начинающая аквариумистка

Капитан

почему интересные таракашки))) В большом рыбок в маленьком креветки)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

TulechkaTopic starter

Цитата: Вячеслав от 16 июля 2015, 13:24:32

Хотела бы я еще креветок,сыну то рыбок хочется например поглазеть,да и мне тоже. А креветки скукотища же,разве нет? Чувствую себя странной особью) {8)} {8)}
начинающая аквариумистка
[/quote]
Но чисто логически,я же должна заводить тех кто нравится всем,кто живет у меня дома. Тем более,чтобы нравились мне, они же живые, не выкинешь не нравящихся!
Капитан, да вот я согласна,но большой у мамы,а маленький у нас, две разные квартиры)
8-927-750-43-18

PS

Tulechka,

Раз рыбки и креветки скучные, хомячка туда можно посадить. Он весёлый.

Капитан

какие проблемы поставить себе то же еще большой)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с Управы

Цитата: Капитан от 16 июля 2015, 13:29:58
какие проблемы поставить себе то же еще большой)))
И хомячка большого в него...

TulechkaTopic starter

Цитата: PS от 16 июля 2015, 13:27:48
Tulechka,

Раз рыбки и креветки скучные, хомячка туда можно посадить. Он весёлый.
Надо просто один продать, он бу то всего 4 дня, купить новый побольше и завести нормальный рыб)

Капитан, себе бы взяла,но в однушку такую фуру некуда поставить,я уже вся извелась прям, хоть квартиру новую покупай из-за рыб. Очень хочу,прям загорелась, уже 4 дня в инете торчу,по уши в курс дела вошла)

Я-Александр, не надо мне такого счастья,я влюблена в рыб)
8-927-750-43-18

Александр с Управы

Tulechka.....ну ни в жизнь ты его не продашь по чем брала...

Капитан

за бу даже 4 дня много не дадут, уж лучше оставить, все равно придет время захочется еще купить, а он уже есть))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

PS

Tulechka,

Ну так-то те же галактики гораздо веселее петушка. Либо петушку нужно самку, тогда будет на что поглядеть. Только вместе в 30 литрах им будет трудно жить.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика