avatar_Александр с Управы

На Управе еще 450!!!

Автор Александр с Управы, 29 июля 2015, 13:27:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Ну вот и я сподобился поставить себе что-то более-менее внушительное....когда начал обдумывать будущее население, Сергей Управский со свойственным  ему упорством и громагласием сумел меня убедить, что в таком объеме только дискусы будут смотреться, вообще-то как оказалось и он бывает прав {oskal}...траву собирал что называется с миру по нитке, и у того же Сергея и Алексея с просеки и у  К-А-А, Алла, да всех и не упомню, да и не к чему, просто спасибо им огромное!!!...ну а сейчас на суд публики то, что получилось...вариант конечно не окончательный, банке и месяца нет после запуска...
                           Общий план

                         и покрупнее

OK

Красотаааа! Видишь, мечты не только у Газпрома сбываются! {oskal} Поздравляю!!! Жди в гости!!!

Nookie

А протока или как? Давайте техническую сторону вопроса!

samspec

Как говорит моя внучка - КРАСОТА!!!

Поздравляю
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

Я-Александр,  молодец (+)
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Graf

Я-Александр, Поздравляю! Очень красиво! +
Но по поводу того, что в таком объеме только дискусы будут смотреться - позволю себе не согласится!
В таком объёме и например Танганьикский биотоп, с красивым ландшафтом камней чередующимися песчаными зонами с разнообразным населением Танганьикских цихлид - смотрелся бы не менее привлекательно! Для этого всего лишь нужно попробовать... - потом ни за что не променял бы ни на каких Дискусов!

Алексей1962

Цитата: Nookie от 29 июля 2015, 14:24:37
А протока или как? Давайте техническую сторону вопроса!
Nookie, Илья ну ты блин инжанер , дай на красоту немного присмотреться .
Я-Александр, самому то как ? нравится ? Почувствовал себя аквариумистом ?
Дискусы симпатишныя , ну а по траве Татьяна расскажет .Немного придется поменять местами ,строгая она у нас . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Nookie

Алексей1962, Я то инженер)) А Вы сразу как газон покосить, где кучку убрать, где камень положить...два слова : ландшафтный дизайнер {ok}

samspec

Nookie, поправлю - ДЕЗИГНЕР
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Pozitiff4ik

Одним словом - от красоты дыханье сперло! {bravo} {bravo} {bravo}

Упатыч


ОлегК

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Александр с УправыTopic starter

Ну спасибо!!!!...очень рад, что понравилось не только мне...
Nookie...что касается тех.вопросов, то тут проблемки, все собрано на коленке, ни какой протоки еще нет, все к ОК-ю не попаду(не зовет), посмотреть что и откуда растет...
За дисками ездил в Тольятти, опять Серега адресок шепнул(он и не помнит), спрашивает в личке где взял {oskal}...

Алексей1962

Я-Александр, ты где пропал целый день , я уж думал сгорел в лучах славы ,и оглох от "медных труб " {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Nookie

Раз  уже запустили без отверстия, придется делать по методу Олега...еще такое видел у Skyner'a. Но по мне так проще чем у Сергея Управа ничего нет.
Будем ждать подробного отчета с фото. Пока однозначно Жирный ПЛЮС. Дискусы сколько уже в баночке? И удачи в перемещение ведерок {oskal}

Александр с УправыTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 29 июля 2015, 18:57:16
Я-Александр, ты где пропал целый день , я уж думал сгорел в лучах славы ,и оглох от "медных труб " {hohot}
Лех, нет не сгорел, просто моя половина поставила сегодня условие, или везу ее на Волгу кататься на лодке, или я остаюсь без ужина...ну ты сам знаешь, ужин-дело святое {oskal}....тока вернулись...

Александр с УправыTopic starter

Nookie... а ведерко это что, ведерко это зачем? {oskal}....
все цивильно, шланг растянул и потеклооо....

Алексей1962

Ух они какие на управе ,условия ставят  {hohot}
А шланг откуда ? с мехзавода ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с УправыTopic starter

Вот тут правда проблемка есть, с которой я не разберусь, может кто подскажет?....а воду подменивать или нет?...с одной стороны дискам это необходимо, а с другой банке еще и месяца нет, не устаканился баланс...вот и мысли в разбег......

Александр с УправыTopic starter

Лех, с Мехзавода не потянем, Серега научил бодяжить с осмосом {oskal}...

Nookie

Ах, этот Серега всему научил))) Думаю подмены нужны все равно, но лучше меньше да чаще...т.е. 10 литров в час))

Капитан

а у тебя протоки нет?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Цитата: Nookie от 29 июля 2015, 19:12:19
Ах, этот Серега всему научил))) Думаю подмены нужны все равно, но лучше меньше да чаще...т.е. 10 литров в час))
если только в течении дня ,а и не ночью .Иначе получится 100% за двое суток .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Charley63rus

Капитан{ayai} у самого 13532 сообщений, а посты выше не читаешь в теме.
Я-Александр красивый аквариум!
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Капитан

Цитата: Charley63rus от 29 июля 2015, 19:24:32
Капитан{ayai} у самого 13532 сообщений, а посты выше не читаешь в теме.
Я-Александр красивый аквариум!
на возраст можно списать, я как начинаю движок вниз двигать, голова кружится, поэтому читаю что сверху {grust}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика