avatar_kolyavit

Реактивы для тестов кальция и магния

Автор kolyavit, 22 октября 2015, 09:58:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Митрич

kolyavit, Сами же вокруг осмоса всё время скачите, то то бачок забился, то показатели скачут... если диафрагма новая, то всё нормально, а как постояла, могут начаться косяки, сам попадал с этим и не раз... лучше уж я по старинке, но проверенным способом... это химия и она наука точная, требует точного выполнения условий... наворотишь с перепугу, а потом все тесты в унитаз.... оно мне надо?
8 927 698 27 80

kolyavitTopic starter

Цитата: Митрич от 17 ноября 2015, 17:06:08
kolyavit, Сами же вокруг осмоса всё время скачите, то то бачок забился, то показатели скачут... если диафрагма новая, то всё нормально, а как постояла, могут начаться косяки, сам попадал с этим и не раз... лучше уж я по старинке, но проверенным способом... это химия и она наука точная, требует точного выполнения условий... наворотишь с перепугу, а потом все тесты в унитаз.... оно мне надо?

согласен. дистилят уже наверняка

Митрич

Вчера забрал реактивы, сегодня сделал тесты, немного подшаманил для удобства... проверил, на своем растворе гидрокарбонатов кальция... с бешеной концентрацией - 2166 млг на 1,5 литра... тест показал 1450.... 2166 делим на 1,5= 1444.... прямо тютелька в тютельку!!!!!!
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика