avatar_Александр8488

Поотихоньку,неспеша,снова нано море(10-15л)

Автор Александр8488, 25 октября 2015, 23:46:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр8488Topic starter

Пока только планирую,сделаю из 15 литрового,скорей всего.не кубика. Камни есть,песок тоже,соль от Митрича. Свет,да на али закажу,особо сложных кораллов не будет конечно. Драйвер есть с того же али на 12 диодов по 1w

Serega

Александр8488, Буду следить ! Понеслась!)

Александр8488Topic starter

Serega, ))) главное снова всё в лабораторию не превратить,а то уже думаю делать ли выносной водорослевик или всё так прокатит,по идее.если рыбы не будет то и подмены сойдут.

Дмитрий М.

Александр, с возвращением в соленое!!! делов то ,раз два и готово)) сам неделю назад засолил еще отсадник пустующий на 8 л  ,а то бордак в кубике основном, кинул фраги с политоей 2 цветов и горганарию на камне и ксюху на камушке, помпу барбус самую мелкую и диоды валяющиеся подцепил к зарядке от мобильника  {oskal} и терь красота на морозильнике) так сказать на перспективное разширение пусть растёт и в основном почти порядок)
...

Serega


Александр8488Topic starter

Дмитрий М., Спасибо! Да вот когда попробовал море уже и не страшно)) Большое море дорогое а мааленкое немного дешевле,да и инженерную мысль поддерживать охота))

Александр8488Topic starter

Serega, ну эт да,но в 10-15 по моему вообще никак,креветку разве что

Дмитрий М.

За то стёкла можно обычной бритвой чистить {hohot}  а то залезешь внутрь с лезвием и думаешь как бы что не уронить,и на червя огненного не нарваться ,в то у меня живёт МЕГА червище в зарослях корнулярии возле стекла {shok} , в начале только от одного вида передергивало, ща привык  {frends}
...

Александр8488Topic starter

Дмитрий М., во во,я теперь не хочу всякой гадости,все под контролем будет. А то правда,когда море былр чуиь ли в двух перчаьках лазил

Serega

Я кстати в плане перчаток-рискую наверное , без них заплыв делаю.

Александр8488Topic starter

Serega, не ну,от палитоек руки надо мыть хорошо,ну от червя не знаю даже

kolyavit

Цитата: Serega от 26 октября 2015, 00:51:35
Я кстати в плане перчаток-рискую наверное , без них заплыв делаю.
да ладно тебе))) все не так уж и страшно)) хотя меня недавно зебрасома моя атаковала. маленькая когда была меня боялась, а теперь походу мне ее бояться придется))

Капитан

Читаю прям фильм ужасов, не знаю, как вы в море купаетесь, то же в перчатках {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

kolyavit


ОлегК

Цитата: Капитан от 26 октября 2015, 07:10:20
Читаю прям фильм ужасов, не знаю, как вы в море купаетесь, то же в перчатках {oskal}
{good} {hohot}
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Samael

А я начинался тут, начал в перчатках лазить. Ппц как это неудобно. Одну пертачку порвал в итоге, в обе воды набирал. Выкинул нафиг. Без них заплывах теперь. И руки даже мыть забываю иногда
+7 927 723 51 70

Александр8488Topic starter

Капитан, меня,по большому счету только червь пугал всегда,ну жуткий он все таки

Святос

Цитата: Капитан от 26 октября 2015, 07:10:20
Читаю прям фильм ужасов, не знаю, как вы в море купаетесь, то же в перчатках {oskal}
Капитан, Наверное не только в перчатках)))) на перчатках 20 пальцев на 1 палец меньше чем надо {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Алексей1962

Святос, шапку можно одеть или варюжку  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

VladSokolov

не знаю кто как , на меня из камня когда богомол какой то вылез я аж камень бросил - ладно не в банку ))))
Александр, 10-15 л., для мягкоты-вполне себе объем, буду следить за темой:)

Александр8488Topic starter


Александр8488Topic starter

Во вопрос: есть смысл делать саспик обьемом литра четыре с ломом жк(срк) или хетоморфой или хватит обычного рюкзака с ломом,будет только мягкота,никого лишнего? Если стоит то пойду в леруа сейчас

technoint


Александр8488Topic starter


Serega


🡱 🡳
Яндекс.Метрика