avatar_Lucifer

продаю свой морской аквариум

Автор Lucifer, 26 октября 2015, 21:22:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

 продам свою акву желательно целяком  с оборудованием и живностью
объём 100л
мягкота и пара томатов
свет диодный , две помпы течения , скиммер дельтек , жк
















Дмитрий М.

Почём если не секрет)?  и цена скиммера если отдельно пойдёт)?
...

master


ОлегК

#3
Грибы возьму, синии,  красные. И пару зеленых,  которые на песке.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

master


ОлегК

Фотки,  плохо передают цвет, на первой фотки, на жк какие?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

master


Дмитрий М.

Вроде бесцветные коричневые,но не факт) Смотрю на акву и как будто на мой кубик мелкий похож,только пропоции другие,хотя рыбки те же ,но как и кубик в несколько раз больше  и радиатор на который диоды приклеены такой же {hohot}
...

LuciferTopic starter

у меня  радактисы вроде обычные и зелёные других нет

Святос

Цитата: Дмитрий М. от 26 октября 2015, 21:47:56
Вроде бесцветные коричневые,но не факт) Смотрю на акву и как будто на мой кубик мелкий похож,только пропоции другие,хотя рыбки те же ,но как и кубик в несколько раз больше  и радиатор на который диоды приклеены такой же {hohot}
а кто тебе свет собрал?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Дмитрий М.

Собирал сам,а железяка насколько знаю твоя была когда то , которую ты Сашке(Френк) подарил  {oskal} . То миска пришла, то эта штуковина ,судьба прям {hohot}
Немного отвлеклись, почем море то)?
...

Святос

А я и забыл кому отдавал радиатор.)) оставшиеся 2 шт недавно в металлолом ушли(((
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

LuciferTopic starter


Святос

Господа, торги начаты!!! Ждём от вас вопросов и предложений!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

VladSokolov

#14
Свет диммируемый, собирали сами? интересует нормальное фото как выглядит. Какие СД? Отдельно цена на него.
Скимер - цена. Есть ли деффекты? трещины и т.д.
И с вашего позволения об общей цене скажу свое личное мнение - она какая то не реальная.

LuciferTopic starter

VladSokolov,  свет собирал Святос  по моему попалам, синие обычные и кри . на скимере стакан треснут и чем то вроде скотча обмотан производительности вроде не мешает

VladSokolov

а размеры светильника? И все же он диммируемый или нет?

Святос

Цитата: VladSokolov от 28 октября 2015, 12:42:57
Свет диммируемый, собирали сами? интересует нормальное фото как выглядит. Какие СД? Отдельно цена на него.
Скимер - цена. Есть ли деффекты? трещины и т.д.
И с вашего позволения об общей цене скажу свое личное мнение - она какая то не реальная.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=4089.0 Тут много можно подчерпнуть и по свету и по запуску и по обустройству данного аквариума
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

LuciferTopic starter

VladSokolov, торг не кто не отменял))))))) продажу по частям не рассматриваю

LuciferTopic starter

так в придачу отдам лампу


диоды

4 синих и 15 белых
5 матриц 10 ватт синие


датчики для авто-долива

рефрактометр

и соль






LuciferTopic starter

так же если покупатель приедет за аквариумом дорожные расходы на мне

Сергей Николаевич

частями продавай.....реальнее!

LuciferTopic starter

Сергей Николаевич, возможно но для этого нужно его разобрать и взвесить всё , это вредно для него

Мурена


Сергей Николаевич

Цитата: Lucifer от 18 ноября 2015, 01:54:50
Сергей Николаевич, возможно но для этого нужно его разобрать и взвесить всё , это вредно для него
Предварительно мягкоту продавай, а камни потом взвесишь...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика